🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Финиш....люди теперь, знакомясь, спрашивают о вакцинации....это жесть. Но едут в давке в транспорте, абсолютно не беспокоясь, привит ли кто из окружающих или нет. Дожили....

Ответы
Людмила Иволга

Вот именно!Не в бровь,а в глаз,как говорится....Хотя если разобраться детально,то так называемвя "вакцина" от так называемого "ковида" и не вакцина вовсе в привычном понимании этого слова.Дело то в том, что 1) Спутник и прочие - не являются вакцинами, вакцина - это ослабленный вирус, а у нас какая-то фигня 2)никогда вакцины не ставят в самый разгар эпидемии. Все эти ковиваки, спутники и западные пфайзеры и модерны, как астра зенека, все это не вакцины, а некие новые генетические средства , которые по задумке авторов должны снизить тяжесть течения заболевания. Не предотвратить заражения, не предотвратить распространение, а именно снизить, если получится, тяжесть неизбежного заболевания. При этом все эти снадобья имеют массу побочных малоисследованных эффектов, достаточно тяжелых и вредных для здоровья. А спутник V, еще и делается крайне некачественно и содержит живую культуру аденовируса, как написано у них в документации. И именно в том числе поэтому Спутник не признает ни ВОЗ, ни Америка ,ни Европа Ну и что мы имеем в чистом остатке? Бессмысленное стремление создать невозможный в принципе коллективный иммунитет к быстромутирующему коронавирусу. Более того, чем больше и чаще вам будут колоть эти типа вакцины, тем лучше и быстрее вирус будет мутировать и в итоге вы все равно будете болеть и каждые полгода будете колоться, как наркоманы.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Но это не значит, что все болезни резко исчезли с ковидом и надо 5 вакцин делать в виде эксперимента. А если одновременно, как тут сказали, поставить от всего, что есть все вакцины? Ведь уже детская вакцина готова? А дети не болели пандемичной цифрой заболевания. А ребенку поставят от одного, от другого, а потом и от ковида, что будет с его иммунитетом? Да и взрослые ставят себе от гриппа, от ковида, от пневмонии сразу, оказывается. Это что? Лишь бы колоть что ли? Раньше нам заканчивали все прививки делать в юношеском возрасте и мы были здоровы вполне, сезонные заболевания были в сезон и не так уж критичны, ну, если только совсем не тянуть до осложнений. От гриппа только предлагалась и делали желающие. Не так? А сейчас всем подряд, да принуждение какое. А многие, как я дома переболели и вылечились, сколько таких случаев уже слышно

Лана Николаева

Ковид никуда не исчезнет , но коллективный иммунитет сведет его к минимуму. Течение болезни зависит от иммунитета и сопротивляемости организма. У моей знакомой семьи трое привились, а четвертый отказался. ВСе заразились, но трое переболели в легкой форме дома , а четвертый тяжело и не справился . поражение легких 95%и умер.У меня ковидом переболел маленький правнук. Конституция РФ статья 56 п.1 "в условиях чрезвычайного положения для обеспечения .безопасности граждан..........в соответствии с федеральным конституционном законом могут устанавливаться отдельные ограничения прав и свобод с указанием пределов и срока действия. П.2 Чрезвычайное положение на всей территории РФ........может вводиться при наличии обстоятельств и в порядке, установленных федеральным конституционным законом. П.3 не подлежат ограничению права и свободы, предусмотренные статьями 20,21,23(часть 1), 24,28,34(часть 1), 40(часть 1), 46-54 конституции РФ. Правительство делает всё в соответствии с законом

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Как можно довести до 95 процентов?!!! Это не лечится совсем, вам это любой врач скажет! И потом, когда начался ковид кто говорил об иммунитете? Маски, перчатки, штрафы! Вы о каком коллективном иммунитете, если многие люди дома переболели, причем с кучей заболеваний кроме ковида??? И выздоровели? У меня в окружении много таких, кто то болел сложнее, кто то сильнее, но многие дома вылечились! Такая болячка как астма вообще должна была вместе с ковидом в могилу свести, но однако же сейчас они здоровы! Один принципиально решил не пить никаких лекарств и без вакцины загремел в больницу , но через 10 дней вышел и все нормально, а у чела возраст 60+! Соседка у меня 72 года поставила вакцину, на 11й-12 день заболела, да тяжело, говорить не могла, слабость, температура, и теперь помалкивает! Вторую уже и делать не хочет, заговорила о неэффективности!🖼это вот ещё, реально!

Лана Николаева

я верю только врачам, которые от бога, Много раз пришлось встречаться с врачами , у которых только диплом, а знаний ноль. Кроме того , выдано за деньги тысячи фальшивых справок. А про случаи, которые мы все приводим про своих знакомых, это не статистический анализ.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да я не о том, чему и кому вы верите. Довести до 95% нужно постараться! У нас один ненормальный неделю ждал, дождался 68%, потом говорит как же тяжело! А чего ждал то? Пока задыхаться не начал, все орал не надо ему скорую, у него вакцина! Сейчас до сих пор ему это икается, лечится, гору лекарств выпил

Ва
Валерий

"Стесняюсь спросить: А что собственно происходит?!!! Смотрю новости и вот какие выводы:
Необязательная вакцинация, но обязательная! Хотя и добровольная. Но отказаться нельзя...
Точнее можно, но могут уволить с работы или отстранить, Хотя это незаконно— Но отстранять разрешили.
Ревакцинировать Sputnikom нельзя, хотя можно, но не нужно.... Хотя он защищает на два года,
Но через полгода Антител слишком мало. Хотя они есть, Но от нового штамма они не помогают.
Хотя могут помочь, если ревакцинироваться. Но это не точно.... Вакцинируйтесь и не будете болеть, хотя потом будете болеть, Но не тяжело.... Хотя штамм то уже другой. Как повезет!
Но, зато не будете болеть: Клеточный иммунитет вас спасет, если раньше болели или вакцинированы.
Но это не точно!
Поэтому нужна необязательная вакцинация, которая обязательная. Локдауна не будет!
Но эпидситуация плохая, поэтому, наверно, будет. Главное, на лавочку в парке не садитесь! Но в Турцию - можно!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Супер комментарий, спасибо🖼

Миша Лакомов Михаил

а разве врачи с больными когда общаются не надевают маски ,они же на сто процентов уверены в себе и что больному никакую инфекцию не передадут.а боязнь маски это уже паранойя 100 процентов.Их этого выходит что если маски не помогают то надо себя заложить кирпичом и быть одному в комнате и желательно перекрыть воздух с улицы ,люди же и на улице маски носят значит вирус в воздухе.А надёжнее всего повесится тогда через сдавленное горло вирусы точно не проникнут в дыхательные пути.на войне паникёров расстреливали.к вам надо к первой придти и вытащить на площадь и перед всеми расстрелять что бы вы не заражали людей паникой это самая заразная и подлая болезнь которая косит целые государства и континенты.а ещё лучше заставить вас ухаживать за больными коронавирусом и желание паниковать у вас мгновенно пропадёт.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я не о масках....

Миша Лакомов Михаил

Ну я понял что вы о панике .но так выглядит как будто вы самый главный паникёр из вашего повествования.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет, просто вопрос. Есть ещё чему более удивляться то. Разве не так?

Миша Лакомов Михаил

Нет я ничему не удивляюсь.Все кто поникует никогда не пытались разобраться в медицине,я этим занимаюсь уже много десятков лет.поэтому для меня ничего нового не произошло.как врачи были баранами в вирусологии так и остались.

Владимир

Ну, вообще, привитость вообще ничего не значит с точки зрения передачи вируса. Прививка всего лишь потенциально может уменьшить последствия заражения, человек может быть в этом случае абсолютно также заразен. На счёт масок тоже ведь не факт, что они спасают

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Даже уже и доказана неэффективность масок против вируса...вы правы в остальном.

Олег

Не беспокойтесь. То что сегодня происходит, это вполне логичная закономерность развития человеческого общества. О подобной ситуации было предсказано почти 2000 лет назад. Дальше будет больше, но не долго.

Карабас

Пользуясь случаем. Ищу девушку, стройную, до 40 лет, желательно с упругой двоечкой и позитивным ПЦР тестом для серьёзных отношений на недели две )

Галина

Не хватает только ;привитые едут в транспорте , непривитые чапают на работу пешком .И ВСТАЕТ ПРОБЛЕМА ИЛИ СМЕРТЬ ИЛИ РАБОТА .

Ярославна Андреева

я одно не пойму, если вакциированные уже защищены от болезни, какое им дело кто с ними рядом ест, ходит?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Именно. Спасибо

Ярославна Андреева

в Торговые центры ходят, в спортзал, в самолетах летают? Они что не верят в свою вакцинацию?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Получается так.

Ярославна Андреева

тогда зачем они сдались и сделали? Этот вопрос вообще их разозлит...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Уже злит и будет злить. Но...некоторые принуждены были, чтоб не потерять работу, не остаться без денег, вот ещё что было сделано специально. Не поверю, что во власти все согласились и сделали себе пошли эту вакцину

Ярославна Андреева

я знаю, но они сдались, а тех кто не сдался хотят сами дадавить, хоть бы совесть имели

Ви
Виктор

государство все равно заставит всех так что лучше не тянуть время ну или бежать куда нить в лес

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Прям беда, что заставит...

Ерророчка Вышла

В данном случае это не индикатор риска заражения, а тест на наличие мозга и здравого смысла

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Все болеют и заражаются

Ерророчка Вышла

Вы меня слышите?

Трофимов Владимир

Да, в гости приходите только если привиты.... Совсем сбрендил люди с этой коронобесией...

Francheska Dolly

Ну..это как показатель интеллекта для многих теперь,дело принципа,дело чести 🤷

Vytautas Valaitis

Если для семьи то не вакцинированые думают о последствиях от вакцин.

Анатолий Муйтуев

Марина, где вы видите людей? Это же запрограммированные биороботы...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Пока вижу людей

Мирумир

спрашивают давно. а в траснпорте рискуют. поэтому и вводят куары.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это зарплата такая? Я не стала врачей ждать, поняла, что симптомы то ковида. Поэтому с первых минут обильное питье, гимнастика для сатурации лёгких, витамин С, полоскание горла и Ингаверин. И никакой работы, потому что температура.

Мирумир

это колличество людей, которых она должна обслужить

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Аа . понятно. Сразу столько заболевает или участок с таким количеством? Болеют то не все сразу

Мирумир

нет. не все. но у нее толпы народу. она сидит с 9 до 21 часа. Ктозахоет пойти туда.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну, а что у неё за жених? - Жених нормальный, из привитой семьи...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я мейчас просто сижу с планшета и отправлять фото и ролики на этот ресурс очень сложно, я Вам показал несколько фото и видео снятые мною сегодня, где народ, как на параде гуляет в парке, музыканты играют, молодёж толпами, люди семьями с детьми и никто никого не боится

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

У меня тоже такое есть. Но я о знакомствах. Гулять можно, а вот ближе знакомиться не все готовы. Частные случаи. Я не о всех сразу. В транспорте тоже в давках едут, а куда деваться

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну транспорт это одно, а гуляют за ручки и целуются вряд ли с малознакомыми

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Так я о том, кто не хочет быть знакомыми. Всего доброго

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Кто не хочет, те дома сидят

Жагуда Жумагалеев

Дожили до езды в транспорте, теперь дожить бы до гроба. 😀

Ал
Алекс

Ага . И уже при встрече , говорят не привет , а привит ?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Тоже - кто его знает наверняка. Когда я узнала, что в блокадном и голодном Ленинграде были спецмагазины, которые выдавали не хилые пайки с шикарной едой для элиты(якобы сохранить элиту, певцов, музыкантов, учёных и прочих), то уже и о времени Сталина ничему не удивлюсь.

Ал
Алекс

Да , я тоже читал про обитателей Зимнего дворца во время блокады . У них было всё , даже французские вина . Это ещё раз доказывает , что люди для них , пыль и рабсила .

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да. Сейчас ситуация так многое напоминает и не только в плане еды, конечно.

Ал
Алекс

Ладно Марина , мне пора . Пока ! 🌹

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Пока) хорошего дня!

Старый Волчара

политика дело тонкое, а логики в ней никакой не было)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да потому-что когда разнве взгляды, спор неизбежен

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не понимают, потому-что сон разума.

Дм
Дмитрий

Привит Андрей, привит Сергей, привит ашот, привит Федот и у него есть qr код

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ты доверяешь нашему правительству?

Дм
Дмитрий

Я его не трогаю, оно меня тоже

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да конечно.