Елена Барышова

Как вежлив ты в покое и в тепле.
Но будешь ли таким во время давки
На повреждённом бурей корабле
Или в толпе у керосинной лавки?

Ответы
Вова Бушуев

У керосинной лавки не быть мне никогда, На корабле давно уже на плавал, Я вежливым бываю лишь тогда, Во время давки если я красотку лапал.

Вова Бушуев

Лена! подскажи плиз, как делать перевод строки? вот как у тея в 4 строчки, энтэр нажимаю сообщение отправляется, а контро-энтер не работает.

Елена Барышова

пробелом до конца строки и строка переходит на следующую

Вова Бушуев

ааа.. блин так просто.. попробую. спасибо.

Вова Бушуев

Лена! sos! не прокатило у меня! мои длинные пробелы превратились в один пробел и все опять в строчку стало! что делать то?!

Андрей Новожилов

Ни разу честь свою не нарушил! В Армии голодал, но на стол не набрасывался! Доставалась горбушка хлеба, но свиньей я не был!

Александр Слесаренко

Я даже в пьяном кабаке, напившись рома и бокарти, держу себя на высоте, не позволяя хамства.

Дима Цветков

Наверно нет.ведь это будет паника.А во время паники могут тебя просто смять

Дмитрий Забалуев

А ведь там и узнаем кто есть кто!

Бахытжан Осатаев

Многие скажут да, но это ложь

Сергей Назаров

Не. По головам легко хожу.

Сердар Муратгельдыев

Хотелось бы посмотреть

Елена Барышова

Привет, и на что именно ты хотел бы посмотреть

Ваган Авдалян

Думаю нет 😥

Helena Veselova

Дай Бог не проверять

З А

Красиво сказано

Юрий Буторин

А вас , Лена, никто и не собирался судить. И даже я, за пиратское использование вами чужих строк Просто вам нужно знать и помнить, как это принято в цивилизованном обществе сриди порядочных людей, что: Плагио - воровство (латынь). Плагиат - публикация или цитирование без ссылки на автора или источник. Поставили бы хотя бы кавычки, и никаких ни от кого претензий к вам не будет. А без этого ваше цитирование напоминает интеллектуальный паразитизм и этим он портит людям радость от действительно удачных (порой) или уместно найденных строк. На этом сайте вы такая не одна. В большинстве случаев, Лена, в ответ на мои реплики поднимается такой визг и вонь в мой адрес, что я понимаю - воровать они не перестанут, но хотя бы теперь будут делать это не нагло и в открытую, а тайком, украдкой, пригнувшись и озираясь. Никого не желал обидеть. Уж извините. Как видите и я вас не сужу, а всего лишь аргументированно указываю вам на ваш непорядочный поступок и элементарное неуважение к поэту.

З А

Спасибо Юрий. Вы правы на все 100%. Нужно повсеместно выявлять, бороться с плагиатом. Вы очень вежливо обратились, но к сожалению получили язвительный ответ.Кульура в россии идет на убыль,к сожалению.хотя я не в россии, и не росиянин, но это заметно повсеместно

Юрий Буторин

Спасибо дорогой друг за моральную поддержку поддержку, но мне кажется, что многие просто не слишком осведомлены об элементарных правилах публикаций материалов в публичном пространстве. На этом сайте у многих наблюдаются подобные нарушения этики, а дурной пример заразителен. Думаю, что Елена просто была дезориентирована. То, что я замечаю, видят многие, но не хотят напрямую говорить об этом, чтобы не связываться и не провоцировать любителей жать где не сеяли на грубость. Надеюсь, что Наш нынешний оппонент не из их числа.

З А

Думаю Вы правы.Закроем эту тему.

Юрий Буторин

🍷 🍷 Согласен!

Михаил Пухов

Надеюсь