Елена Барышова

Как вежлив ты в покое и в тепле.
Но будешь ли таким во время давки
На повреждённом бурей корабле
Или в толпе у керосинной лавки?

Ответы
Вова Бушуев

У керосинной лавки не быть мне никогда, На корабле давно уже на плавал, Я вежливым бываю лишь тогда, Во время давки если я красотку лапал.

Вова Бушуев

ааа.. блин так просто.. попробую. спасибо.

Вова Бушуев

Лена! sos! не прокатило у меня! мои длинные пробелы превратились в один пробел и все опять в строчку стало! что делать то?!

Елена Барышова

не знаю ,

Андрей Новожилов

Ни разу честь свою не нарушил! В Армии голодал, но на стол не набрасывался! Доставалась горбушка хлеба, но свиньей я не был!

Елена Барышова

хвалю

Александр Слесаренко

Я даже в пьяном кабаке, напившись рома и бокарти, держу себя на высоте, не позволяя хамства.

Дима Цветков

Наверно нет.ведь это будет паника.А во время паники могут тебя просто смять

Дмитрий Забалуев

А ведь там и узнаем кто есть кто!

Елена Барышова

да согласна

Бахытжан Осатаев

Многие скажут да, но это ложь

Елена Барышова

согласна

Сергей Назаров

Не. По головам легко хожу.

Сердар Муратгельдыев

Хотелось бы посмотреть

Елена Барышова

Привет, и на что именно ты хотел бы посмотреть

Сердар Муратгельдыев

Как бегут

Елена Барышова

ясно

Ваган Авдалян

Думаю нет 😥

Helena Veselova

Дай Бог не проверять

З А

Красиво сказано

З А

Спасибо Юрий. Вы правы на все 100%. Нужно повсеместно выявлять, бороться с плагиатом. Вы очень вежливо обратились, но к сожалению получили язвительный ответ.Кульура в россии идет на убыль,к сожалению.хотя я не в россии, и не росиянин, но это заметно повсеместно

Юрий Буторин

Спасибо дорогой друг за моральную поддержку поддержку, но мне кажется, что многие просто не слишком осведомлены об элементарных правилах публикаций материалов в публичном пространстве. На этом сайте у многих наблюдаются подобные нарушения этики, а дурной пример заразителен. Думаю, что Елена просто была дезориентирована. То, что я замечаю, видят многие, но не хотят напрямую говорить об этом, чтобы не связываться и не провоцировать любителей жать где не сеяли на грубость. Надеюсь, что Наш нынешний оппонент не из их числа.

З А

Думаю Вы правы.Закроем эту тему.

Юрий Буторин

🍷 🍷 Согласен!

З А

🙂

Михаил Пухов

Надеюсь