Та
Таня

В автобусе давка, я наступаю каблуком на вашу ногу . Что скажете ?

Ответы
Edward

я не езжу в давке))) но могу про нее анекдот рассказать.: купила девушка юбку-карандаш, надела сразу, поехала на работу, в автобусе давка, и новая юбка слишком узкой показалась, кое-как протиснула руку назад, нащупала молнию, немного расстегнула. Вдруг ее за бедра берет мужик и отодвигаете. она возмущенно - Мужчина, что вы себе позволяете, я вам не жена, чтобы меня за бедра лапать. он - да и я вам не муж, чтобы мне ширинку расстегивать.

Настоящий Мужик

​В одесском трамвае давка: - Мужчина! Я ж уже вся под вами! Таки сделайте, шоб я приятно вспоминала этот маршрут.

Edward

))

Та
Таня

хорошо проверит нервы

Игорь

Этот Василий Алибабаевич... этот нехороший человек... мне на ногу батарею уронил... падла... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Дмитрий Сергеев

Нести на руках Вас теперь не смогу если Вам тоже кто нибудь также палец отдавит.

Та
Таня

так тебе и надо

Де
Дерсу

Подумаешь.. 8-го ночью из ресторана выходил, какая-то сцука на руку наступила...

В Лад

если еще и грудью толкаетесь - вообще красота - стойте на здоровие

Та
Таня

🌼

Евгений Сергиенко

Прекрасный повод познакомиться. 🌹🙂

Та
Таня

но я тебе кость на ноге сломала

Евгений Сергиенко

Нет, не сломала. Это сколько весить то надо?

Та
Таня

не сломаю точно пошутила

Та
Таня

🌼

Татьяна

Ничего. Молча сломаю ваш каблук))

Та
Таня

вопрос мужчинам тебе по морде вьеду

Татьяна

В вопросе не было указано,что он только для мужчин... Не хами, девочка.

Ольга Сачик

Ойкну и попрошу быть аккуратнее

Na
Name

Нога на которой Вы стоите - моя

Та
Таня

была ваша стала моя

Na
Name

Не надейтесь... Отжималка-разводилка - ещё у вас не выросла)))

Та
Таня

не надо даром свои есть

Kaxaber Kaxaber

ia nichego ne skaju. mojet nastupish na lice?)))

Та
Таня

🥀

Николай Селенин

здорово ты там в ютубе!!!

Та
Таня

🐱

Николай Селенин

кокетничаешь??

Та
Таня

несмогла в гугл найти себя грузится долго

Николай Селенин

попробуй в яндексе.

Та
Таня

кнопка правая только гугл дал там ненашла

Дмитрий Суминов

Приятно познакомиться

Та
Таня

мне тоже

Дмитрий Суминов

Пошутить можно?

Та
Таня

🌼

***Kym***

Чтоб ещё подпрыгнула ..

Сергей Муравьев

☺️Езжу в своем авто.

Марат Искаков

Какая встреча)))

Та
Таня

🥀

Марат Искаков

Чем вы заняты вечером барышня спрошу у вас))

Та
Таня

🌼