Николай Готовчиков

Друзья!Как нам вывести из переписки хамов,тупиц и явных подонков?

Ответы
Павел Тонеев

Есть ли смысл в этом ,они ведь тоже выполняют свою задачу.Я думаю не стоит тратить свою энергию и внимание на таких людей ,но не созрел человек для понимания каких нибудь вещей ,что же поделаешь.Вообще проблема существует до тех пор пока она получает подпитку (внимание).

Татьяна Захарова

....не отвечать на их выпады...полностью их игнорировать...Их не переделать....".родился теленок с плешкой , с плешкой и помрет"...

Сэр Зурнаджи

Игнорировать. Они рассчитывают именно на негативную реакцию.

Николай Готовчиков

Надо ополчиться на них,игнорировать дурацкие вопросы- они отсеются

Наталья Ольшанцева

ОБЩЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!лучшая драка это которой не было!!!!!!!!!!!!!!

Роман Роман

Я думаю що треба писати до оператора сайта.

Валькирия Гондукк

Хороший вопрос - давно им озадачилась)

Алёна

ребята! я присоединяюсь! так надоели эти люди

Валькирия Гондукк

Это точно, пора уже выдавливать понемного))

Алёна

да грубить в ответ не хочеться, не хочу опускаться до их уровня, а игнор они не понимают

Валькирия Гондукк

Ален, можно без вульгарности выносить мозг 😉 )))

Алёна

да, можно, практикую, но иногда просто не хочется читать похабщину

Айнура Орозбаева

Игнорировать.Но думаю ето не поможет.

Tatyana Maykonova

Да,уж!!! Что то их много развелось!

Николай Готовчиков

Спасибо за солидарность,Танечка!

Ирина Кожемякина

сама таким же вопросом мучаюсь

Александр Потатуев

Избавьтесь от родственников !

Ол
Ольга

"пожаловаться "кликните

Ирина Хисамутдинова

Не реагировать на них

Николай Готовчиков

или игнорировать их закидоны

Асхат Иембергенович

просто пожалуйся