Иван Баранов

что лучше самсунг или нокия

Ответы
Владимир К

28. Употребление алкоголя и табака доставляет удовольствие

На рекламных плакатах написано: «Алкоголь вредит вашему здоровью», «Курение вредит вашему здоровью». Большинство людей, употребляя эти наркотические вещества впервые, отчётливо испытывали симптомы отравления — тошнота, рвота, головная боль, тревога, психическая и двигательная заторможенность, т. е. все признаки проникновения яда в организм. Есть некоторое сходство употребления алкоголя и табака с таким видом шизофрении, как мазохизм. При этом психическом расстройстве больной человек испытывает удовольствие от того, что причиняет себе боль или вред. Если человек умышленно употребляет заведомо вредное вещество — алкоголь, табак и т.д., и при этом испытывает «удовольствие» — налицо все симптомы данного заболевания. Употребление алкоголя даже в малых дозах ведёт к отравлению организма, а науке точно известно, что от отравления не может быть удовольствия. Значит, те люди, которые любят выпить или покурить — алкогольные и табачные мазохисты. Как правило, при употреблении алкоголя чувство удовольствия возникает не от воздействия его на организм, а от ситуации, сопровождающей возлияние, которая часто связана с праздником, приёмом гостей, с другими радостными событиями (свадьба, день рождения, покупка и т.д.). Именно эти события и вызывают положительные эмоции, которые ошибочно приписывают алкоголю.

Валентина Крутова

У меня самсунг. Пока не подводил. А раньше была моя симпатичная сонечка Эриксон. Жаль, что увели.

Любовь Каххарова

У меня оба в работе.В нокия нет одной замечательной функции,которая мне нужна.

Твоя Иллюзия

еще год назад я б уверенно отдала предпочтение нокии,а теперь не знаю

Аскет Петров

нокиа по качеству...самсунг вырвался вперёд благодаря андройду

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Сейчас мне Самсунг верно служит.Но и Нокия тоже не подводила.

Света Шеянова

кому как..и у самсунга есть преимущества и у нокио

Табуретыч

Если производитель Китай,то никакой разницы.

Федор Вершановский

Привет Жорик. Все телефоны производят в Китае в данный день .Самсун. в во Вьетнаме

Табуретыч

не,есть родные,но они стоят раз в 10 дороже.

Александр Рабданов

У меня нокия,устраивает полностью.

Павел Ульянов

телефоны бывают только нокия.........

Антон Хрулин

оне нем не уступают друг другу

Владислав Соловьёв

Самсунг мне больше нравиться

Вера Кудрявцева

а что лучше кашкай или мокка?

Gek Stormov

самсунг, потому что андроид

Svetlana Tymbarsheva

NOKIYA.

Анна Деперо

я пользуюсь только нокио

Владимир Тихонов

Не вижу большой разницы.

Александр Быков

по приему сигнала нокия

Елена Ганошенко

КОМУ ЧТО НРАВИТСЯ..........

Андрей Шабан

Тот, с которым удобнее.

Марина Лебедева

я самсунги люблю

Имя Фамилия

гнусмасы))