Юла

Работа наилюбимейшая, коллектив -гадючно- женский)Как выживать в таких условиях?)

Ответы
Юрий Лагун

Тяжело! Писатель Георгий Цицишвили писал рассказы под общим названием "Рассказы поры кровавых дождей". Это рассказы о любви во время войны. В одном рассказе есть такой отрывок. "Артиллеристы пошли проведать отряд, женский отряд, который шёл за передовым отрядом наступающих. Стирали, ремонтировали одежду, готовили еду. Командовал этой командой капитан, много раз контуженный, много раз раненный, несколько раз убитый, но выжил и уходить с фронта отказался! И его назначили управлять этой женской командой. Артиллеристы спросили: "Как управлять женским коллективом?" Капитан ответил: "Управлять женским коллективом то же самое, что управлять автомобилем без руля и тормозов!"."""

Кот Кот

Ой ржууу. Везде посты левочек надо любить они ангелы воппоти и некто не имеет право против им плохого слова сказать. Особо мужчины. Если мужчина скажет хоть одно плохое слово его быстро какашками закидают. Девочки они ангелы и некрасивых небывает. И что получаеться когда девочки одни и некто не мешает им жить. 99.9%гадючно змеевой коллектив.. Когда у мужчин 90%колектвы друзей..
Так мож мальчики всеж правы когда говорят что суть женщины. Змея...
) ===
Как выжить...
Возможно папытваться сделать из женщины человека..
Человек звучит гордо.
Да и вообще полезная это штука.
Поэтому совет. Хоть как и планировать им мозг разум и понятия о человечности.

Сергей Хрулёв

Найти работу в мужском коллективе. Я когда-то водителем работал в автобазе. Мне многих хотелось переехать и забыть как их зовут. Потом переезжаем в Крым, и я иду работать музыкантом в детский сад. 50 девчонок, я один. Средний возраст коллектива - 23 года. Лучшего времени в моей жизни не было. Недавно мы собирались, отмечали 35 лет, как разбежались. Спасибо, что напомнили!

Юла

Круто, повезло с коллективом)точнее повезло, что были в женском царстве единственным мужчиной)

Сергей Хрулёв

Действительно повезло!

Fenix🇱🇹

Своё мнение и личную жизнь держать при себе, не хвастать своими покупками, поездками, мужем и детьми. Держать в секрете свои доходы . Помнить , что на работу идём зарабатывать , а не дружить . Про начальство говорить только хорошее , а то что думаете на самом деле молчать . Хвалить коллег действительно которые достойны .

Юла

Моя личная жизнь на работе никому неизвестна )а с начальством я дружу, они реально классные )но совет ценный , спасибо)

Fenix🇱🇹

🌹

Юла

☀️

Александр Антонияди

Будут делать тебе проблемы , пригрози им . Так и скажи им . Будете так себя вести , всех нахрен уволю по собственному желанию ....... директора . ))))) После этого они по струнке у тебя будут ходить . Я готов съесть свои комнатные тапочки если не будет так как я тебе сказал . ))))))

Александр Антонияди

Умница . Я с тобой .

Юла

Вот, уже двое) сила в единстве , а таких много)

Александр Антонияди

Ты абсолютно права . )

Юла

😊

Mihail Ozur

Золотко, повторяй как мантру :" У меня есть мой теплый мужик , а это чужое бабье".Представляй что-нибудь херотическое в Вашем исполнении во время разборок. Твоя довольная улыбка на лице будет действовать на них магически. P.S. Если "релаксатора" нет ,то срочно завести.

Юла

Класс🤣спасибо))

Mihail Ozur

Моя покойная жена работала в женском коллективе.Как-то, при разговоре с заведующей, она так увлеклась воспоминаниями о нас ,что начала еще сексуально облизывать губы..

Lаzy

Уйти полностью в работу. Тем более- она нравится. Коллпктив- дело десятое. Мне приходилось работать одному в совершенно чуждом коллпктиве- пакистанцы и эциопы- еще те ребята. Работа и минимум необходимого общения с окружающими. Только необходимые для работы.

Егор Рукин

Привыкать. ) Со временем наберётесь опыта и научитесь минимизировать негатив. А бегать с места на место - это вряд ли выход.
Есть мнение, что любой коллектив в той или иной степени - гадюшник и дурдом. )) Или, проще говоря : хорошо там, где нас нет...

Юджин Стиф

Любимая работа не у каждого.Счастливый человек спешит утром на работу,вечером домой.Но если гадюки..Другого способа,как дистанцироваться,пожалуй и нет.Гадюка,если начала жалить,не останавливается.

Вадим

Я работал в таком коллективе в школе! Спасение было одно- сиди в мастерской и не высовывайся.Но работать надо ОЧЕНЬ ХОРОШО,иначе бабье достанет и там

W Ser G

Найти главную и сказать по секрету наедине.... что -я так давно Вас искала в своей жизни ..И вот Бог услышал мои молитвы -Ваня я навеки ваша...😉

Дурноватый Мультиокунь

Тут должна быть речь по типу "нужно оставаться человеком, нужно быть сильной и гордой".но в итоге гадюки не убивают только себе подобных

Ки
Кира

Выполнять свои прямые обязанности,если есть возможность в наушниках или берушах,не вступать в разговоры с гадючгым коллективом

Галина Смирнова

Женский коллектив часто бывает гадючий.Найдите подход к людям.Не может быть ,чтобы все в коллективе были гадюками,есть и добрые.

Галина Смирнова

Вот и общайтесь с ними.

Юла

Так и делаю)

Галина Смирнова

Удачи!!!

Юла

И Вам всего самого доброго!)

Галина Смирнова

Спасибо.

Антонио Гареев

Эх, красавица, да контингент коллектива в котором наботаешь, либо просто попал всяким бывает и плохо, когда вокруг одно говно.

Юла

У нас одна престарелая тетушка все баламутит и всех настраивает друг против друга) ну а я ее главная цель для выживания))

Антонио Гареев

Понятно. Вот и учись на ней ставить таких вот тетушек на место, как говорится в стойло, главное не забывай все это дело приправлять юмором выставляя ее на посиешище.😅🤣😂

Юла

Я на все реагирую с юмором , и она прям пятнами покрывается от злости)))

Антонио Гареев

Молодэц! Продолжай в том же духе, пока одна из вас не уволится.😅🤣😂

Юла

И это буду не я )))

Анна ***

Тоже работала давно и сейчас в женском, все очень хорошие девочки… не все ж прям на подбор гадюки то), можно с кем то дружить

Юла

Не, ну 3 из 14 хорошие))

Евгений Снежин--Бригиневич

мысли.. они - важны и нужны- но мудрые и верные!

Майя Бирюкова

Главное - не парится по их гадючности. Они, конечно, гадюки... но жалят только тех, кто их боится. Остальных.... опасаются.

Юла

Полностью с этим согласна)

Серж)))

Варианты: 1) Возглавить коллектив и потихоньку менять коллектив на более лояльно настроенных. 2) Менять место работы.

Серж)))

Плюс Вы. Это уже неплохо

Юла

Тогда 4 )

Серж)))

🖼Прочтите фамилию исполнителя)))

Юла

🤣🤣🤣🤣

Серж)))

Я тоже очень смеялся)))

Хронит Бронхический

Жуть конечно...я одно время работал в женском коллективе - мужской "харасмент", отдыхает...даже уволиться пришлось

Юла

Понимаю)))

Вячеслав Исаков

Повешаться. Звездой коллектива уже не станете, но в памяти жить будете дольше если бы просто уволились