V.
Volodik .

А придется соврать - соврете?

Ответы · страница 2
Гульшат Каримова

придется-жизнь долгая-столько всего накопилось-где недоврали,где переврали...

Оксана Мельник

Смотря в какой ситуации. В некоторых ситуациях порой ложь лучше - чем правда...

Валентин Красовитов

Маисей-половину народа своего уничтожил за свою правду...а соврать...запросто.

Наталья Володькина

Постараюсь не врать. Как-нибуть так высказаться, чтобы никто ничего не понял.

An
Anatolij.martemyanov

Только если посчитаю,что это во благо и для пользы дела,но скорее промолчу.

Галина Гарбуз

Раз подружку выгораживала-врала, аж вспоминать стыдно. Но дело того стоило

Наталья Лоскутова

Смотря с какой целью, если во благо человека то иногда даже лучше соврать.

Аццкий Oсьmиноg

ну ясно дело...только потом выдам себя....скорее всего...смотря о чем врать)

Санёк Демешко

100% совру если эта лож во блага ))) лучше красивая лож чем горькая правда ))

Anastasiya Solnechnaya

ну если придется) хотя исходя из ситуации можно и просто не договорить 🙂

Секретный Агент

Если надо - совру )). Я не верю, что есть люди, которые НИКОГДА не врали... 😉

Стас Карпов

Ложь это грязное грязное дело но иногда приходится пачкать ей свой рот!

Галина Кочерга

Не хочу, но никто от этого не застрахован. Никогда не говори "никогда".

ДА
Диана Арсланова

да если так надо но патом лучше не говорить и говорить сегда правду

Евгений Кошелев

Зависит от ситуации и цели...лучше и спокойнее, конечно, не врать

Надежда Кучимова

во имя блага,мира в отношениях придется взять на душу этот груз

Максим Хлебников

смотря в чём,некоторые вещт не стоит говорить,лучше промолчать

Юрий Журавлев

без вопросов конечно.....не кого человека который скажет правду

Владимир Мартьянов

Я не замечал за собой . Лучше горькую правду чем красивую ложь.

Валерия Карлыханова

не вру никогда, а в случае необходимости просто недоговариваю