Тим

Запарили уже озабоченные малолетние девочки)

Ответы
Галина

А МНЕ ОТ НИХ КАК ДОСТАЕТСЯ ,НИЧЕГО, ПОДРУЖИМСЯ

Найрина Джеферс

С малолетними опасно иметь дело, это да.

Тим

Пои чем пытаются ещё убедить что им по 23) пообщайся пару минут с такой, и все становится на свои места)))

Найрина Джеферс

Еще и присесть можно... да, я знаю таких сучек. И технических девственниц, хранящих свою "невинность" для будущего мужа, но успевших уже раздолбать свой анус и насосать всем, кому не лень. Позоря женский род.

Тим

Ну, самое главное вы не такая)

Найрина Джеферс

Ну я как минимум уже давно не малолетка, за меня не посадят.... если сама дам)))) Если не сама, то буду биться до последнего, живьем не дамся)))

Тим

Хах) боевая)

Вита

а может это старые дедушки?))))🤣

Тим

Ужас)

Вита

или внук с девушкой))
ржут и пишут😅

Елена Шинелева

А зачем с ними беседу ведёшь?

Тим

Лень)

Елена Шинелева

Вот это да!!!!! Наверное погода плохая?

Тим

Очень)

Елена Шинелева

Ну,скоро потеплеет!

Тим

🙂

Ирина Романова

есть такое и мальчики тоже

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Бедный маньяк))

Тим

никогда не стоит в полной мере доверять тому, что в интернете у человека понапихано)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Поверь мне...знал я в реале взрослых...а по общению дети

Тим

лучше лишний раз перебздеть как говориться, чем не добздеть)

Тим

)))

Та
Татьяна

У вас такой ник

Тим

Явно не для них)

Светлана

Чего хотят-то?

Тим

А хрен их знает)