Тим

Запарили уже озабоченные малолетние девочки)

Ответы
Галина

А МНЕ ОТ НИХ КАК ДОСТАЕТСЯ ,НИЧЕГО, ПОДРУЖИМСЯ

Найрина Джеферс

С малолетними опасно иметь дело, это да.

Тим

Пои чем пытаются ещё убедить что им по 23) пообщайся пару минут с такой, и все становится на свои места)))

Найрина Джеферс

Еще и присесть можно... да, я знаю таких сучек. И технических девственниц, хранящих свою "невинность" для будущего мужа, но успевших уже раздолбать свой анус и насосать всем, кому не лень. Позоря женский род.

Тим

Ну, самое главное вы не такая)

Найрина Джеферс

Ну я как минимум уже давно не малолетка, за меня не посадят.... если сама дам)))) Если не сама, то буду биться до последнего, живьем не дамся)))

Вита

а может это старые дедушки?))))🤣

Вита

или внук с девушкой))
ржут и пишут😅

Елена Шинелева

А зачем с ними беседу ведёшь?

Тим

Если бы) сами пишут) приходится в чс совать)

Елена Шинелева

Ааааа.значит нужно общаться только с одной и в реале а не в вертуале

Елена Шинелева

Вот это да!!!!! Наверное погода плохая?

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Бедный маньяк))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Может стиль такой))? В мир заходил)?

Тим

никогда не стоит в полной мере доверять тому, что в интернете у человека понапихано)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Поверь мне...знал я в реале взрослых...а по общению дети

Тим

лучше лишний раз перебздеть как говориться, чем не добздеть)