Оксана

как мужчины переживают разрыв отношений,если виноваты?

Ответы
Ирина Королёва

Когда понял, было слишком поздно. От добра обра не ищут... Не смогла простить измены и предательства. И не пожалела об этом НИКОГДА! Мне повезло второй РАЗ!!!

Мадис Даутов

если слабый, то суицид или многолетний депресняк и комплексы. иначе, переживает и идет дальше. хотя есть еще и тупые+дубовые к ним это не относится

Джонни Ленин

Если не любил особо, то погрустит и забудет. А если любил, то будет помнить всю жизнь...

Миша Титаренко

ну в основном большинство пьют потом мирется а другие сразу пытаются помирится

Румия Фадейкызы

Аха пока до них дойдет, что они виноваты можно замуж уже выйти за другого!

Румия Фадейкызы

Аха пока до них дойдет, что они виноваты можно замуж уже выйти за другого!

Румия Фадейкызы

Аха пока до них дойдет, что они виноваты можно замуж уже выйти за другого!

Румия Фадейкызы

Аха пока до них дойдет, что они виноваты можно замуж уже выйти за другого!

Олег Барс

все от чел-ка зависит,кто спивается кто находит новые отношения ))

Николай Малоренов

Любые разрывы если любили то очень тяжело порой по году... 😞

Оксана

а попытки исправить будете делать?я считаю,если виноват он,буду молчать хоть до пенсии,если моя вина ,извинюсь,всегда все делала для хороших отношений,теперь ушла,больно

Николай Малоренов

я бы извинился.... а он не знаю... вам надо очень подумать ... и решить самой.... 😞 удачи...

@tamara @

Зависит от его характера. У них лучше поинтересоваться.

Ев
Евгения

Походу,нет!Им легче потерять,чем попросить прощение!

Эд
Эдгар

Женя ты не много не права...бывает что очень переживаем и просим прощения,даже если сама девушка виновата....любовь сложная штука

Ев
Евгения

Ну значит мне с мужской половиной не везет))

Эд
Эдгар

Это ни в тебе причина...есть просто мужская половина такая))))

Ев
Евгения

Все может быть!

Эд
Эдгар

Не может,а так точно)))

'k
'kmpfn

Думаю, что да, переживают. И не меньше, чем женщины.

Нурдил Карымшаков

Без истерик,про себя т,е, внутренне переживаю

Хромой Ангел

В раздрае двоих не может быть одного виноватого...

Ирина Ткач

зависит от характера, есть пофигисты им все пофиг

Шеф Татарин (Самара)

в ваших глазах мужчины всегда и во всем виноваты

Оксана

неправда,любящая женщина всегда винит себя,до последнего верит в него ,

Шеф Татарин (Самара)

настоящая женщина несет всю ответственность за семью, за домашний очаг, а мужчины почти все немножко козлы (налево направо любят походить), но это не обозначает что они не любят свою семью, свою жену, эту слабость нужно уметь прощать

Freken Bok

Они всегда правы. Жаль что только они так думают.

Три Метра Над Уровнем Неба

если это были реально отношения,то тяжело

Сергей Дж.

злодеи начинают обвинять во всем того, против кого они совершили вред, а нормальные страдают

Три Метра Над Уровнем Неба

женщины более эмоциональные,мужчины все чаще держат в себе

Дима Лямин

ну это все голая философия пока не столкнешься сам

Сергей Дж.

это не филсофия, а факты

Зайцев Олег

Все по разному :-):-) А ты с какого города ? 😉

Оксана

С Торонто я

Зайцев Олег

Ого ! USA ! 😉 Замужем ? Дети ?

Александр Дементьев

чувствуют свою вину, и пытаются загладить