Елена Васильева

Отчего у вас бессоница!?

Ответы
Ольга И.

Он был не из тех, для кого бессонная ночь — мученье, напротив, когда не спалось, он лежал и вволю предавался размышлениям: как работает гигантский часовой механизм вселенной? Кончается ли завод в этих исполинских часах или им предстоит отсчитывать еще долгие, долгие тысячелетия? Кто знает! Но бесконечными ночами, прислушиваясь к темноте, он то решал, что конец близок, то — что это только начало…

Рэй Брэдбери, "Вино из одуванчиков"

Татьяна Швабауэр

- Доктор, у меня бессонница. Что мне делать?
- Попробуйте считать овец.
- Пробовал, не помогает.
- Тогда пусть каждая овца расскажет вам по истории

Геннадий Михайлович Кислов

С чего вы взяли!? У меня нормальный распорядок дня, к тому же - не "жаворонок".

Ирина Бундюк

Наверное возраст да и всякая чепуха в голову лезет,поэтому и бессоница.

Тамара Трухонь

у меня нет бессонницы:) (кстати: бессонница пишется с двумя "н")

Олег Таб

я сова,в выходные только и живу,а в остальное время,мучаюсь))

Светл@н@ L@n@

я пока в том возрасте, когда меня еще можно назвать сонька)))

Алла Плотникова

Редко, если что-то произвело впечатление и я об этом думаю.

Светлана Светлова

А чёрт его знает...)))))))))))))....а...вроде её у меня нет...)))))))))

Мария

Желание с вами поделиться важнейшей информацией.

Zufar Yakupov

от бессонницы.... овец для счёта не хватает что ли?

Татьяна Смирнова

хочется пообщаться с друзьями, днем на работе

Юрий Степанов

Ее у меня не бывает,мне спать ни кто не мешает.

Владимир Асиновский

перед сном желательно физически размяться

Наталья Борисова

только тогда, когда я думаю о любимом

Светлана

Налоги заплачены,я сплю спокойно.)))

Геннадий Кашкин

я еще не нашел ответ на этот вопрос

Евгений ,,,,,

а того что от компа отойти не могу

Vladimir V

От неправильного распорядка дня.

Вениамин Филиппов

не бессоница а просто я мало сплю