Фома Фомич Опискин

Есть здесь одна злобная страушонка, с фоткой молодой бабы и ником Мартина, приняла на свой счет мой вопрос о тупых и не понимающих шутки людях обругала меня и закинула в чс, это нормально на этом сайте или мне просто "повезло"??

Ответы
Юлия Валерьевна

Тут полно и грубости, и хамства и психов тоже полно. Мы же не золотые червонцы чтоб всем нравится. Зато в круге общения одним психом меньше - тоже хорошо.

Темный Ангел

Я по ходу с ней тоже сталкивалась,это обычный троль,я ей когда написала что она трооь так быстро пыл свой приутихомерила

Fahr

она вообще непонятная женщина

Темный Ангел

Ты тоже имел честь с ней по общаться?

Fahr

ага, причем неоднократно, я ее мыслей не понял, она хочет показаться очень умной, а в итоге получается не понятной, иногда фиг поймешь, чё она там загнула))))

Темный Ангел

Ой во во...я её так же не понила

Елена Апрел

а меня тоже хотели в этот ЧС закинуть.. а это что? никто не говорит. Скажите мне, пожалуйста, я старушка не очень злобная...

Фома Фомич Опискин

черный список, ты просто не сможешь отвечать на вопросы того кто тебя туда закинул . а он на твои

Елена Апрел

Вона как! а то моя фантазия таких страхов нарисовала... Можно меня обзывать, я не смогу этот ЧС закинуть, и ругаться не буду. Да и фотка у меня соответствующая.

Ирина

Тебя б и дальше закинуть.Меня тоже твой вопрос обескуражил.Просто мне плевать на мнение недоносков,а она обиделась

Ирина

Ошибаешься.Агрессии во мне нет.Жалко мне тебя,убогого

Фома Фомич Опискин

ну так ступай себе мимо, мне не приятно общаться с глупыми и невоспитанными людьми

Ирина

А кто тебя умным считает? Ты в одиночестве.

Фома Фомич Опискин

да отстанешь ты убогая или нет?

Ирина

😀

Виталий Решительный

Опискин так бывает не все как мы и ты на этом сайте шутки понимаем Фома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😄

А ..... Пропусти!

Вот зря вы так...Мартина наипрекраснейший собеседник...не воспринимает она слова на свой счёт...

Лариса

Ванюш,а может ты спровоцировал её? Парень ты горячий,молодой..)

Фома Фомич Опискин

как? просто задал вопрос и сразу посыпались оскорбления

Лариса

Она приняла на свой счёт твои слова.К стати,первая реакция именно такая,потом идёт желание улыбнуться,узнать возраст задающего вопрос.Ну и ответить..)Она ответила.Женщина не любит,когда ей напоминают о возрасте..)

Фома Фомич Опискин

про возраст напоминаний не было, а если приняла на свой счет. значит и сама знает что тупая и без чувства юмора , вот и зацепило, а свое плохое воспитание она мне подтвердила сразу и сама

Лариса

Ванюш...ты зря обиделся) Удачи!!!

Фома Фомич Опискин

я удивился а не обиделся.

Лариса

Удачи тебе!!! )) и удивляться не перестанешь даже в 90...)

Волга

нормально...не переживайте...сколько людей - столько и мнений

Леди Мила

Не обращайте внимания, здесь много мтранных личностей.

София Огнева

это вам ''повезло''. здесь много адекватных людей

Ника*

Здесь таких принимающих всё в штыки завались!

Михаил Янкельзон

Зачем провоцируете?

Ника*

Михаил, кто кого провоцирует?

Михаил Янкельзон

Я не про вас

Ника*

Она сама всех провоцирует

*****

почему ж старушонка, очень красивая женщина

Фома Фомич Опискин

во первых написан возраст 69 во вторых ава не ее фотка. может ты с ней лично знакома, не завидую однако

*****

не знакома...просто зачем ругаться...не хотите -не общайтесь...а так настроение друг другу испортили

Фома Фомич Опискин

я не ругался, обругали меня

*****

извини

ilza ****

да тут полно разных, не обращайте внимания

МАРИЯ ГОНЦА

А с чего вы взяли,что она-старушонка-то?

Фома Фомич Опискин

написан возраст 69

МАРИЯ ГОНЦА

Это она,нарочно,наверное

Фома Фомич Опискин

значит просто хамка

МАРИЯ ГОНЦА

Бывают такие! Им это-своеобразный допинг!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

хаха...да мы на одних дур натыкаемся)

Осенняя Осень

)))))забей жидкими гвоздями..))) 😆

Елена Корсикова

Вам повезло. Сама отсеялась.

Эльмира Фассахова

😃 повезёт в любви.... 😄

Аврил

да не парься нормально это

:p
:penguin:

Сильно расстроился?

Фома Фомич Опискин

ну если тебя за невинный вопрос который десятки других людей поняли правильно. обливают оскорблениями тебе понравится?

:p
:penguin:

Я как то ровно отношусь к больным людям