Ольга Бахиркина

Калейдоскоп узоров в небе! Ни с чем сравнить сие нельзя! Гуляет,манит в лунном свете. Скажите,что это,друзья?

Ответы
Юрий Большаков

Это рыбка Золотая по ночному небу плывет . Привет рыбка Куда плывешь? Не уплывай в туманность Антдомеды . живи в прекрасной солнечной стране

Ольга Бахиркина

чем ещё порадуешь,добрый человек.

Юрий Большаков

Оля особо не чем погода поршивая с утра был снег потом дождь сейчас воды по колена . кае как до дому дошел . А у вас как? Ты же на севере я помню

Ольга Бахиркина

Я родом с Севера,а живу в Верхневолжье,снегом всё засыпало,не успевает техника чистить,мороз на завтра -20 обещали,короче настоящая зима,дома холодина.

Юрий Большаков

А почему дома холодина . ? свой дом топить не чем. ?А у нас тепло сижу без рубашки голый

Ольга Бахиркина

Живу на первом этаже,подвала нет,практически на земле,стояки все забиты,там проход со спичечную головку,сверху перемычки все посрезали,короче батареи,как парное молоко,ходим в куртках и валенках,переживём и это.

Сергей Полезин

манить гулять на свете можно но суждено одним цветком кто в поле ищет только стебни он в них останется легко,,,,,,,,,,

Ольга Бахиркина

Всех благ,удачи вам!

Сергей Полезин

я не нахал вы и образ ваш нахальный

Сергей Полезин

кто пишет кто то только строчит кто видет тьму и бездну грез тот никогда не и на ходит он источает только злость0000000000

Сергей Полезин

я видел весь порог метежных видел зло бу видел вновь но я хочу сказать что между сушесвует и любовь,,,,,,,,,,,

Йабвдул Данунах

Графомания это. Безграмотная пошлятина с рифмой уровня "палка-селёдка" и расставленными "про запас" запятыми...

Юрий Юрченко

Это может быть Северное сияние, салют в Новогоднюю ночь или еще что-нибудь.

Ольга Бахиркина

Сияние.

ОК
Ольга Коценко

Только имея в сердце любовь можно все это видеть и наслаждаться..

ОК
Ольга Коценко

Спасибо Вам ! Давайте будем больше доставлять радости друг другу / имею ввиду нас ,людей/. Любовь спасет Мир!

Ольга Бахиркина

Согласна и поддерживаю!

ОК
Ольга Коценко

А Вы где живете - я буду вспоминать о Вас с самыми добрыми чувствами..

Ольга Бахиркина

Верхневолжье.

ОК
Ольга Коценко

Понятно , ну что ж еще и еще - всего Вам самого наилучшего.!! С уважением ..

Владимир Кириллов

Это "Поскользнулся и приложился затылком". Знаю на опыте.

Ольга Вайсброд

Думаю феерверк либо Северное сияние, Возможно ошибаюсь.

Ольга Бахиркина

Вы правы - сияние.

Ольга Вайсброд

Спасибо. Я ведь сперва хотела написать Северное сияние, потом немного смутило слово "Калейдоскоп". Рада что я не ошиблась.

Ольга Бахиркина

Вы видели это чудо,игра красок и узоров по всему небу,как в калейдоскопе,постоянно меняется.

Ольга Вайсброд

Да видела но только по телевизору и на картинках. Конечно бы хотелось в воочию увидеть. Да это действительно чудо! Такая игра красок просто впечатляет.

Ольга Бахиркина

Всех благ,Олюшка!

Ольга Вайсброд

ВЗАИМНО ТЕЗКА!!!!))))

Grigory Magrilov

соцветье звёзд,но есть одна,небесная княжна--Луна

Ольга Бахиркина

Северное сияние.

Дайлова Надежда Гомель

Северное сияние! Так хотелось бы увидеть)))

Ольга Бахиркина

верно.

Виталий Сорокин

вот здесь и проявляются наши фантазии

Ольга Бахиркина

северное сияние.

Талгат Акмаганбетов

Северное сияние. Я видел это и не раз.

Ольга Бахиркина

точно.

Талгат Акмаганбетов

Красота неописуемая. Будто перед экраном 3 д сидишь.

Valeriy Golubenko

это удивление всему,что удивляет.

Nilla Zommerfelds

северное сияние или же любовь

Ольга Бахиркина

Пусть будет и то,и другое.

Андрей Кнутарев

Это наверное башкой об столб.

Ольга Бахиркина

Вам это знакомо,наверное,больно.

Андрей Кнутарев

Да,к счастью нет,но рассказывали.Иногда даже инопланетяне на помощь прилетают.

Дар Ветер

северное сияние, или звезды

Ольга Бахиркина

Сияние.

Дар Ветер

или закат, от розового до черного

Вадим Куклин

Северное сияние! Сам люблю.

Вадим Куклин

Ага! Рыбка свежая, грибочки, брусничка...

Ольга Бахиркина

Морошку забыл.

Вадим Куклин

Ни в коем случае!!!

Ольга Бахиркина

Пока,удачи!

Вадим Куклин

Спасибо!

Владимир Асиновский

Наверное Северное сияние

Ольга Бахиркина

точно.

Николаич

Полагаю-северное сияние

Ольга Бахиркина

Полагаете правильно.

Николаич

)))))У ЕС

Александр Жук Эстония Таллин

Некое напоминание стиха

Владимир Литяйкин

Сие похоже на фейерверк

Ольга Бахиркина

Северное сияние.

Владимир Литяйкин

Так там не узоры - автор не прав

Ольга Бахиркина

калейдоскоп узоров,вы видели своими глазами,а я своими,наши видения рознятся,извините и спорить не буду.

Владимир Литяйкин

Узор не вяжется с сиянием- оно сверестественное