Аксинья

С чем вы смирились в своей жизни и больше "не рыпаетесь"?🖼

Ответы
Кот Кот

Хотел помогать людям..
Раньше..
Сейчас понял штука бесполезная люди не слышат саветов потому что на таком уровне развития что даже себя осознать не могут.. Не то что другого услышать

Алекс Венцель

С плохим зрением... Уже две операции на глазах делал, кучу денег выложил и ни какого эффекта. Судьба видимо такая в очках ходить...

Аксинья

Это ведь не самое страшное...очки

Алекс Венцель

Иногда они очень мешают и особенно зимой...

Аксинья

А линзы не спасут?

Алекс Венцель

О линзах даже говорить не стоит: Это настолько неудобно и хлопотно, что никому не посоветую. Нужно постоянно заказывать в аптеках специальный раствор который довольно быстро приходит в негодность ...

Аксинья

😞

Vladimir Medved

Мечтал стать директором, но поработав начальником отдела, отставил мечту для следующей жизни. Надо еще потренироваться.

Аксинья

Это правильно)

Vladimir Medved

Постиг. Подрасти надо. После N-кратной реинкарнации попробую еще. Надеюсь , что мечту не потеряю в суматохе жизней.

Аксинья

Это сомнительно, возможно следующая жизнь внесет свои коррективы....Как знать?

Vladimir Medved

Главное мечту не потерять.

ДА
Джива Атма

Принятие Разумного человека это Опыт и Урок ! принятия глупого человека это проблема в отношениях

Ангелина Романова

Серьёзно? Однажды у меня был крах в работе. Я стримила. А потом меня убрали с работы. Я рыдала

Аксинья

Удачи Вам во всем!!!

Ангелина Романова

Спасибо

Аксинья

🌹

Ис
Искатель

нет человек привыкает . но боль в сердце своим стуком

Аксинья

👍

Я-Неординарная Личность...

Вам....лучше этого не Знать.Леди....
Сам хотел бы забыть нафиг....
....снится.....

Девушка Загадка

ни с чем не смиряюсь. я стараюсь идти только вперед. и не останавливаюсь.

Аксинья

🌹

Николай Дубинин

...оставил как есть. Только с одной оговоркой: - последнее Слово за Богом

Михаил Черевичный

С тем что жизнь идет своим чередом и время ни на миг не остановишь. 🤣

Аксинья

Грустно вздохнула я..., Вы правы.

Михаил Черевичный

🌷 Не грустить! Еще впереди много чего интересного! 😁

Аксинья

🤝

Просто Ой ,Но Не Ангел

Что нет смысла обьяснять как нужно сделать, проще сделать самому

Аксинья

👍🤝

Просто Ой ,Но Не Ангел

И всем спокойно

Ar
Ari

Не смирился, а понял бесполезность... Потому стал безразличен

Аксинья

Ну, если понял бесполезность, то может и смириться нужно?

Ar
Ari

Смирение - не мое

Аксинья

Какой-то замкнутый круг.

Ar
Ari

Это не замкнутый круг, а лишь выводы...

Кирилл Морозов

С тем, что стихи большинству людей, в общем-то, неинтересны.)

Андрей Григорьев

Да шандец, ровно полтинник мне.. Но это ничего не отменяет

Светлана Спицына

Что значит не рыпайтесь?) Мы легкой походкой , от бедра)

Аксинья

Оптимистка!🖼

Светлана Спицына

А тож) Все мгновенно , все пройдет .Что пройдет , то будет мило

Аксинья

Да? Тогда подожду...пока милоты особой не наблюдаю.

Светлана Спицына

Главное надеяться , верить и любить

Аксинья

ОК!

Пани Тася

С маленьким ростом и с плохим зрением🤷‍♀️😞

Александр Захаров

С отриу качествами. Здесь такое не напишешь....

Pavel Krebs

С прожитыми годами. но все равно рыпаюсь! )

Аксинья

ВЫ не одиноки в этом🙂

Pavel Krebs

🤝🌹

Аксинья

🤝

Pavel Krebs

Приятно встретить родственную душу. )

Аксинья

🙂

Ле
Лена

В том то и дело , что ни с чем...🤷🏻‍♀️☺️

Аксинья

и ПРАВИЛЬНО!!!🌹

Ле
Лена

😁🤝☺️☕

Сергей Авров

Я смирился с удачей и боль ше не рыпаюсь

Аксинья

Это понятно, кто бы возражал, чтоб удача поселилась навсегда...

Сергей Авров

Вот и радуюсь постоянству удачи