Суманбар Жамбилова

можете срочно перевести с нем. яз на русский (2.3)

Андрюха

Часто мы изучаем немецкий в языковой лаборатории. Здесь мы слушаем кассеты, повторяем лексику и грамматические структуры, делаем упражнения и говорим по-немецки.

Сегодня мы практикуемся в немецком произношении и изучении суффиксов. Учитель спрашивает, мы отвечаем. Нина не поняла вопроса. Учитель немецкого повторяет вопрос. Олег не понимает лексику. Учитель объяснил ему значение лексики. Мы говорим по-немецки и, конечно, делаем много ошибок. Но это неважно! Учитель исправляет ошибки и говорит: "На ошибках учатся".