$R
$$$ Ramil" $$$

Лагман -это чье национальное блюдо ?

Ответы
Три Метра Над Уровнем Неба

восточное,правда сейчас не купить настоящий,спагетти используют

Ѻлегъ

у нас продают, Ксюша, специальную лапшу. хотя в принципе и самому можно сделать

Три Метра Над Уровнем Неба

я когда жила на Востоке-там продавали,длинная предлинная,знаешь,как пряжа,сырой,но не слипался.

Наталья Вдовцева

уйгурское, но узбеки приписывают его себе

Ирина Шереметьева

национальное блюдо уйгуров

Дина Муртазина

думаю, что узбекское???

Дина Муртазина

и лагман тоже, когда была в Ташкенте, на каждом шагу дяденьки узбеки в ашханах у всех на виду на руках растягивали лагман

Лариса

Дунганское,по-моему.

Лариса

Или уйгуров. Да многие готовят. Казахи,например. Я тоже классно готовлю.