Тахир Каримов

Существует ли проблема - Иску́сственного интелле́кта, или надуманна? К вопросу о сингулярности.. Тест Тьюринга: «Человек взаимодействует с одним компьютером и одним человеком. На основании ответов на вопросы он должен определить, с кем он разговаривает: с человеком или компьютерной программой. Задача компьютерной программы — ввести человека в заблуждение, заставив сделать неверный выбор».- Будущее наступило..

Ответы
Алекс Венцель

Верно, уже есть такие программы...

Тахир Каримов

вы про Алису- янд или Сири? (блин, даже с большой буквы написал- на автомате)

Алекс Венцель

Я не совсем в теме , но мои сыновья программисты говорили что уже есть программы с которыми ты будешь общаться и даже не поймёшь что это бот...Хотя я сам однажды на такую нарвался и сумел вывести её из строя неадекватными вопросами...