Таня Михалева

Еакая камера лучше Canon или Nikon если цена одинаковая?

Ответы
Александр Иванов

от объектива еще зависит. Но в целом у каждой есть свои плюсы - никон лучше вдаль фоткает, а кэнон вблизи и цвета ярче

Дмитрий Минск

по снимкам посмотрите-у них разная светопередача.и оптика и матрица-вобщем по параметрам

У Дачный Фотограф

такова быть не может (Кэнон покупает только тот у кого нет денег на ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО Nikon )

У Дачный Фотограф

да не зачто ..дело не в никоне и не в кеноне ....дело в том чтоб спросить советы у профи ..а не у продавца при покупке чтоб не ошибиться

Влад Чепкасов

у canon естественно выглядят телесные оттенки, когда фотографируете людей. у меня - Canon

Юрий Суровегин

..обратись к консультантам в магазинах,какую больше похвалили-ту и берите...

Moses Tavdidishvili

У кэнона механика немного прихрамывает и цветопередача привирает...

Игорь Кабанов

надо смотреть технические и потребительские характеристики..

Nikita Орлов

Принтер - лучше Canon, а фотоаппарат - Nikon, я так думаю... 🙂

Наталья Грибова

Никон, поскольку специализируется только на оптике

Hillar Kibal

Если мыльницы, разницы нет, Дорогие не сравнивал!

Мастер По Маргаритам

Любую, главное фотографировать научись)

Андрей Марчик

А тебе по названию что больше нравится??

|Queen| #

цена одна и та же,но мне нравится никон..

No
Nora

там нужно тех характеристики смотреть

Денис Богданов

Они обе китайские какая нах разница

Марк

Большой разницы не вижу, дело вкуса

Ivan Rayu

кенон имеет лицо,,никон новшество..

Александр Соколов

Никон почему то считается лучшим!

Гена К

никон по оптике мне кажется лучше

Uzer

Всё зависит от матрицы .