Танѩ

Результат совместных исканий зависит то схожести целей,или все же различные цели соисканий не помеха?

Ответы
Андрей Сучков

Результат зависит от предмета изысканий если один ищет воду в горах, а другой блох у кошки, то результаты будут весьма не схожи, сначала нужно определиться с предметом изысканий, а уж что из него изыскивать каждый решает сам

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада,включая деревни и сёла и все дома Лондону и Парижу

Nikolai Garskov

Увы, могу огорчить: результат не гарантируется в обоих случаях, если искатели не состоятельны, цели не притязательны, даже если усилия обоих будут старательны!)

Танѩ

Нну я поняла это)

Nikolai Garskov

А вопрос тот философский получился, стоит ли искать, когда шансов мало и исход не зависит от количества соискателей и не от качества их стараний?

Танѩ

Точно.

Nikolai Garskov

На сем и )))

Танѩ

Хорошо)

Просто Человек

Могут быть различные цели и разные пути ведут к одной цели. Доброе утро,Татьяна. Как дела? ☕ Для т ого что бы поднять тонус. Держи.

Танѩ

кстати доказали ученые уже...самый эффективный сон.

Просто Человек

Почитаю. Но знаю,что не смогу. Да и времени нет на это.

Танѩ

понятно...

Просто Человек

Удачи Вам во всех делах

Танѩ

Спасибо,взаимно:)

Пелагея

Результат зависит от стратегии, тактики, активности) А различие целей совсем и не мешает ....НО. 👆 До поры, до времени.😎

Пелагея

Эт почему ж, Тань...?

Пелагея

Эт почему ж, Тань...?

Танѩ

Да,я читала статью священник об'яснял почему нельзя,что удача этоо имя демона так его зовут и в былые времена поклонялись ему, утраивали мессы и даже собственных детей приносили ему в жертву,чтобы иметь успех и благосостояние,в общем священник сказал,что вы верите или нет...это ваше дело,но не нужно людей с бесами связывать.

Пелагея

Тогда...извини.

Танѩ

да,ты что,за что извиняться,я просто тебе рассказала как информация,сама такая же была не знала!!!

Эрик Из Глазго

Совместное искание может быть/стать целью само по себе, нивелировав (как-вариант) предыдущие индивидуальные цели))

Танѩ

Коротко и ясно!

Товарищ Товарищасухова

По этому поводу вспомнилась поговорка, - Лучше с умным человеком потерять, чем с дураком найти...

Танѩ

Точно))))

Танѩ

)))))))

Wera

Результат совместного поиска - это итог совместной работы, с одной целью: Достичь цель!!!

Танѩ

Верно.

Wera

🍎👍🍇👍

Танѩ

Спасибо))))

Игорь

А это как за двумя зайцами...хоть один хоть вдвоём. Цель одна а результата не будет.

Танѩ

во как.

Елена Данилова

к примеру я ищу грибы а вы ягоды. разное же? но мы не мешаем друг лругу

Танѩ

Честное слово,просто сказывается усталость и серьезность поднятой темы.

Елена Данилова

ну я понимаю. нужна хорошая подготовка что бы открывать такие глубины

Танѩ

Да,нет.....просто свежесть мышления.....

Елена Данилова

ок. будем ждать когда вы посвежеете))

Танѩ

)))))))точно)))))

Игорь Румянцев

какая бы бредовая идея не пришла в голову единомышленники найдутся

Танѩ

ой только не о том...

Игорь Румянцев

это просто к слову

Танѩ

ну их такие слова.

Игорь Румянцев

согласен

Танѩ

😏

Наталья Махнюк

Цель важна в исканиях, вот если б еще знать, что именно искать надо

Танѩ

Так вот и цель.

Наталья Махнюк

Как то все относительно.Лично я знаю чего ищу и это определяет мою цель

Танѩ

Так и должно быть.

Д.
Домовой ...

Эка вы замудрили... Без поллитра не разобрать, а я в завязке(... ))))))))

Танѩ

тогда ладно...

Владимир Ефимов

А Вы вспомните басню Крылова "Квартет" и всё станет на свои места.

Танѩ

Во как....ну хорошо.

Свет Мечты

Новое движение в России: "Звенящие кедры России", найти в поиске..

Танѩ

Понятно.

Свет Мечты

Там и ответы..

Танѩ

О как.

Сергей Богатов

Иногда параллельные курсы пересекаются,если есть общие цели.

Танѩ

так то их и об'единяет.

Люда Мятто

Совместные больше сплачивают, но в тоже время и ограничивают

Танѩ

Наверное это так.

Люда Мятто

Кто что хочет, то и получает. 6адо уметь вовремя взять

Юрий Юрченко

Совместные искания предполагают одинаковый предмет поиска.

Танѩ

конечно.

Ростислав Григорян

Только сексуальное удовлетворение и есть цели изыскания

Танѩ

Это-то причем????

Ростислав Григорян

Ну ни причем

Танѩ

Конечно нет!

Ростислав Григорян

Деньги и секс все больше ничего

Танѩ

Н...да...

Александр Магистр

Зависит от совмесного соискателя..Да и цели. Смотря какие

Танѩ

Верно.