Андрій. Ми З України!

Пилот российской боевой авиации Дмитрий Мишов отказался участвовать в войне против Украины и скрылся в Литве, где попросил убежища. Красавчик?👍

Ответы · страница 2
Ан
Андрей

чмырь конченный! хохол, скорее всего

Андрій. Ми З України!

18 июня Путину положили на стол отчет о «спецоперации» с цифрами потерь российской армии. В знаменитых «папочках» речь идет о ликвидированных и пропавших без вести оккупантах. Агрессия России против Украины уже стоила Кремлю 295 тысяч жизней своих граждан.

Елена Яроменко

Мудрый человек. Жизнь дороже.

Андрій. Ми З України!

Да. Но, есть понятия, не убей мирное население. Он отказался от приказа кровавого.

Татьяна Писаревская

А семья его не пострадает?

Андрій. Ми З України!

Это у путина спросите.

Татьяна Писаревская

Он же интернетов не читает

Даниил Извеков

Российской - не Советской

Иса Джи

значит не в свои сани сел!

Ма
Марина

Такую ересь тут несете!!!

Ма
Марина

Ну, удачи...С врагами нет смысла беседовать!

Андрій. Ми З України!

Мы вам не враги. Мы нав вас не нападали! Это вы напали! Вы враги и фашисты!! Смерть оккупантам на Украинской земле!!💥💥💥💥💥💥💥💥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🏴‍☠️🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦

Андрій. Ми З України!

Ты уже давно там!

Ма
Марина

Сидишь на русском сайте! Иди окопы рой!

Андрій. Ми З України!

Не тебе указывать, где мне быть и что делать. А сайт-то, не ваш.

** Катерина **

Не знаю, я его не видела.

Павлос

Цените предателей????😁

Андрій. Ми З України!

Он не предатель. Он - герой народа. Отказался выполнять кровавые приказы путина против человечества.

Павлос

Андрей, а кровавые приказы в 2014 году, кто устраивал...., когда Донбасс бомбили?????
8 лет провоцировали Россию, зачем?????

Андрій. Ми З України!

Забыл кто начал подлую войну в Украине в 2014 году? Забыл кто нарушил границы? Забыл кто Градами и танками обстреливал Донбасс и гибли дети? Забыл своих зелёгых человечков и настамнетов?Память короткая?!!

Карина Калина

И здесь про Украину..

Андрій. Ми З України!

Везде про Украину.

Ыв
Ывап

Да не всралась ваша краина нигде, все у вас там нормально

Андрій. Ми З України!

Приезжай, посмотришь.

Марина

Трус и предатель.

Марина

России

Андрій. Ми З України!

Путин - это не Россия.

Марина

Россия это люди, которые там живут.

Андрій. Ми З України!

Уже НЕЛЮДИ!

Марина

Дурак ты!

Наталья

Не знаю такого 😅

Андрій. Ми З України!

Он тебе не нужен.

Наталья

Нет конечно)) пусть прячется ))

Андрій. Ми З України!

Он настоящий офицер! Не захотел порочить свой мундир грязной, лживой, преступной политикой путина.

Наталья

Он не офицер, он обычное "ссыкло"

Андрій. Ми З України!

Ты ошибаешься. Военный офицер должен защищать народ, а не разрушать и убивать народ в другой стране. В чужой для него стране. Иначе, он военный преступник.

Наталья

Не хочу с Вами спорить на эту тему. Давайте лучше🍻

Андрій. Ми З України!

Спасибо. Что вы, Наташа, со мной согласились.🍻 Я бывший военный и многое понял, за время службы в СССР и кремлю.

Чики Бамбони

Значит человек!!

Андрій. Ми З України!

Да! Не путиноид!

Niemand Против Войны

И самолёт угнал?

Алевтина Пална

еще какой!))))

Василий Сычёв

Уважение ..

Яга

Предатель

Яга

Совсем мозги промыли

Андрій. Ми З України!

Кому? ЧМОбикам вашим или вам?

Яга

Бесполезный разговор.

Андрій. Ми З України!

Тогда нечего было его начинать.

Яга

Пока

Victor. By

предатель

Андрій. Ми З України!

Герой! Он не предал народ. Он отказался выполнять кровавые приказы путина против человечества!

Victor. By

какой народ он не предал? он российский военный и нарушил приказ, к тому же сбежал...во все времена, в любой стране он считается предателем и дезертиром...всё остальное вторично

Вячеслав Чистяков

Предатель

Ру
Руфина

Умничка!!!

Серёжа

позор.....