М. А

Как по вашему кто счастлив, тот у кого власт, или у кого много денег, или тот у кого нет не то не другое? Можно и свой вариант.

Ответы · страница 10
Ника

У меня нет ничего .. но я самая счастливая у меня есть семья .. моя семья

Dobriy

Свой вариант. Нет в жизни счастья... Чем больше ешь, тем больше хочешь...

Котлогазстрой Сибай

Сто раз повторюсь:счастлив или полный идиот,или законченная сволочь.

М. А

А нормальный человек обречён что ли?

Котлогазстрой Сибай

Нормальный человек в этом аду не может быть счастлив,если он не чёрт.

М. А

Не везде ад. Много и райские уголки.

М. А

Нужно только захотет все возможно.

Елена Комар

Счастлив тот у кого есть здоровье, а деньги и власть придут, если надо

Марина Свечникова

Счастлив тот, кто может без власти и денег чуствовать себя в достатке

Марина

счастье не зависит ни от власти, ни от денег. Счастье - состояние души

Марина

Думаю, что Вы судите по себе. У меня никогда не было больших денег и я давно поняла, что обойдусь тем, что есть.

Марина

Что наоборот? Вы судите по себе. Если бы это было не так, Вы такой вопрос не задали бы. Вам хочется и того и другого и Вы злитесь, потому, что ни того

Марина

ни другого у Вас нет и никогда не будет. Такие люди мне неинтересны и я отписываюсь от темы

М. А

А ты думаешь что я ради тебя не сплю ночами? Ты что Ванга наших дней, откуда ты знаешь что у меня есть и что нет? А ты смотри что на комментарии пишут, таких как ты називают не удовлетворены, если поймёшь о чем речь. Стерва.

Марина

Когда нет аргументов, помогают оскорбления. А раз нет аргументов, то и доказывать ничего не надо.

Алёна Алёнка

Счастлив тот, кто доволен своей жизнью и не важно какой к него статус

Татьяна

Ашот, тот кто любит и любим - ему всего хватает, и власть ему не нужна.

М. А

Может, простая и добрая желание

Сергей Киватыцкий

.............это когда здоров и делаешь что хочется и за это хорошо платят

Татьяна Марченко

счастлив тот , кто хочет быть счастливым.ведь счастье-оно в голове...

Лидия Лебедева (Журавель)

за деньги купишься а толок?счастлив ток кто уважает и ценит другого

Любимая Аксёнова

У того у кого есть счастье, а вот в чем оно это уже для каждого свое)))

Маргарита

Тот,кто еще вчера думал,что умрёт завтра,но почему-то остался жить.

Milashka,,,

Счастлив тот человек у кого есть родители.Счастья же не в деньгах.

Та
Танюшка

власть у того, кто может себе позволить смотреть на мир со стороны

Наталья Москаленко

Счастливый человек на самом деле тот, кто обо этом не думает😀

М. А

Так о чем думать, если завтрашний день зависит от этого?

Наталья Москаленко

Вот поэтому мы не счастливы

М. А

Хочешь не хочешь это так не от нас зависит

Midset

И того, и другого)) Второго по больше, но к сожалению они оба бедны)

М. А

Имея обе, но серавно бедный? А кто богат?

Midset

Духовность вот богатство, добро, отзывчивость.

Славянин

Самые счастливые люди на Земле-монахи.у них нет ничего кроме Бога

Жанна Тухватуллина

Счастлив тот кто доволен своей жизнью, а у каждого счастье разное

Лена

счастлив тот человек который осознает свои духовные потребности