Дарья Иванова

Некоторые говорят, что ищут здесь свою половинку... а КАК ее надо искать?

Ответы · страница 2
Ви
Виталий

Так надо искать не здесь, а на сайте знакомств, там и найдете свою половинку... Удачи Вам!!!

Людмила Моторкина

Да злесь искать нечего.Просто все отвечают на вопросы а некоторые хамят и потешаются.

Евгений

Поробуй описать себя на бумаге,затем чел.которого хочешь видеть рядом с собой....

Дарья Иванова

ой... себя... на бумаге? проще нарисовать... я не знаю себя...

Евгений

Не видать тебе второй половины..

Sulaymon Latipov

Доброго времени суток Даа пусть облегчить ваши боли ВСЕВЫШНЫЙ ХВАЛА СОЗДАТЕЛЮ

Sulaymon Latipov

прошу прошения думал ищете половинку

Дарья Иванова

я даже не знаю... мне б себя сначала найти...

Sulaymon Latipov

попробуйте помолится БОГУ только искренно и вы себя найдете я уверен

Юрий Чебыкин

Половинки состыковывается между собой надобно чтобы видеть подходит или нет

Viktor Nnn

ну как как, с собакой конечно. дать ей себя обнюхать и скомандовать - ищи!😉

Viktor Nnn

да половинку пусть ищет. как же ей объяснить то?

Ви
Виктор

В человека,можно влюбится и в общении.А там рукой подать, до ЗАГСА.Удачи Вам

Ид
Иджи

— Маш, ты ветер любишь?
— Ну... вообще-то да.
— Пойдем, я тебе вдую)))ахаха

Алексей Кузнецов

Для начала наверное заходишь на страницу - а там ...Екатеринбург !!! Мимо.

Be
Beznika

Это сайт для общения, а не для знакомств! Не нужно здесь никого искать.

Ро
Ромашка

А почему бы и нет? Половинки - они такие, везде водятся)))

Be
Beznika

Если знакомство состоится в процессе общения, то замечательно, я к тому, что не нужно специально искать ЗДЕСЬ. Для этого существуют сайты знакомств!💏

Ро
Ромашка

Специально не надо. Она найдется случайно)))

Belich Roman

Берешь человека, разрубаешь пополам и смотришь, подходит или нет... ;-))

Vic Bir

не надо - половинка сама тя найдёт - только не промухмухай этот момент

Дарья Иванова

и как она мне докажет, что она - половинка?

Vic Bir

это её половинкины проблемы - гланое не дёргаться

Александр Иванович

Легко!!Нажраться и пульнутьь ей романтический эпитет!!!!!!!!!Это легко!

Александр Иванович

Ну и што!!Када пудришь мозги, не обязательно зырить в глаза, ну штоб не напугать!!!!!!!! Гони ево и обрушу звонок.

Дарья Иванова

🤣 🤣 🤣 ладно) в сообщения напишу)

Александр Иванович

Ладно. Но я сначала посплю.

Александр Иванович

Заряжу ща.

Виктор Булаев

Не знаю, а как её тут найдёшь. Половина скрытничает, а другая замужем

Николай Кочубей

Честно сказать не знаю! Методом тыка наверное! Сам ищу! Еще не нашел!

Фа
Фантомас♈

...да не "тыкайте" вы куда попало!... 😆

Дарья Иванова

а куда тыкать? куда НЕ попало?

Николай Кочубей

Некоторые пишут что находят! Часто хвалятся что знакомятся здесь и встречались в реальности! К сожалению ничем таким похвастаться не могу.

Фа
Фантомас♈

...кстати, как вариант!... 😆

Фа
Фантомас♈

...тыкать туда - куда ещё "не попало"!... 😆

Грешник *****

да никак ....берешь и влюбляешься ......хотя нет сначала в ЗАГС конечно

Грешник *****

почему?не в кого?

Грешник *****

а я чем не вариант)))

Дарья Иванова

а я вас не знаю... и потом вы маленький... на целых 4 года меня младше

Грешник *****

ну дык если поливать и выросту

Сергей Вячеславович

Если ты ни цельный, то искать свои отсутствующие части бесполезно.

Валерий Моцаков

В амбаре амбарной книги не наблюдал,может я не в тот амбар попал ?

Виталий Иванович Вербицкий

Не я уже не ищу, наелся... Здесь только для общения... Привет Дарья!

Дарья Иванова

да ничего) жду когда снег сойдет и когда дочку с внучкой выпишут

Виталий Иванович Вербицкий

Ну в Каменске-Уральском уже дождь весь снег смыл, но прохладу принес! Как внучка! Признает бабушку!

Дарья Иванова

да) хотя мы 2 раза всего виделись

Виталий Иванович Вербицкий

Нормально! Еще успеете друг другу надо есть! Удачи Дарья! 💐

Lаzy

Не знаю..Никогжа не был расчлененным, с рождения- полностью цел.