Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Время это подарок или проклятье????? И почему??

Ответы
Нежелезный Человек

Время - это иллюзия. Часы, секунды, дни, недели....Всё это мера, мера созданная для того, чтобы человек мог знать, сколько прошло с тех пор, как он занялся каким-то действием или через какой промежуток что-ио подействует. Также как и года - человеческий возраст, созданный для того, чтобы определять сколько по этому промежутку прошло времени с момента его рождения вплоть до его смерти (или же текущего времени). Я могу сказать сколько прошло лет, потому что возраст считается по величине этой иллюзии - годы. Но в реале, когда занят чем-нибудь...имеет ли значение это время когда занят чем-то? Не всегда. И именно в этой иллюзии застряло человечество, но остаётся не ясным один вопрос: когда зародился первый человек? Каким он был? Когда это произошло и как? В каком времени? Есть только примерные числа, а если брать точные? Их нет.

Валерий Шилов

Это - и не то, и не другое, а так же и то, и другое одновременно. Время не зависит от человека, человек может только наблюдать его течение по отслеживающим устройствам и приборам. Если для одного - зло, то для другого - благодать, и это - только явно. Скрытые процессы прямо противоположные, так как тут судить? Время, оно - словно космос, не плохое или хорошее, оно просто есть - и ничего с этим не сделаешь и не спрячешься от него никуда.

Сергей Иноземцев

Время конечно подарок. Но чем дольше его используешь, тем обостренней понимаешь его неумолимость движения и приближение вечного расставания с самыми дорогими и близкими.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

время не позволяет событиям происходить одномоментно. где то вычитал. и это...информация-энергия-материя-время , то же отрывок откуда то.

Аслан Гапаев

Из миллионов вариантов родились вы. Вам дана возможность прожить и создать семью все по воле Всевышнего такое не может быть проклятьем

*S
* Solnyshko *

ПРОКЛЯТЬЕ! Время уносит все - и хорошее и.. плохое! Время — это мираж, оно сокращается в минуты счастья и растягивается в часы страданий.

Анатолий

Какое время? - потерянное? свободное? кем-то отнятое? время ожидания? время болезни? Какое? Время времени - рознь... Разве не так?

Just Imagine That

Время, время, проклятый круг
В прах обращает он всё вокруг,
Время, время, преданный друг,
Боль притупляя, твой лечит недуг.

Just Imagine That

Сказал он мне, что так считает:
Три вещи нас объединяют,
Пусть жизни субъективна круговерть,
Объединяют время нас, любовь и смерть.

Время, время, проклятый круг
В прах обращает он всё вокруг,
Время, время, преданный друг,
Боль притупляя, твой лечит недуг.

Любовь, что раны оставляет,
Пройти бесследно не желает,
Любовь, что губит и спасает,
Калечит дух и исцеляет.

Смерть, итог немного печальный,
Нашей жизни аккорд финальный,
Смерть, дорога в мир нереальный,
Мир видений и грёз хрустальный.

Нам минут всегда не хватает,
Каждый быть любимым желает,
И страх перед смертью питает,
Это то, что нас объединяет...

Just Imagine That

Всё хочу переделать конец, но никак с мыслями не соберусь...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вряд ли страх может объединять!...и правда надо переделать.

Ник Ци (Student)

Время - абстрактное понятие, не имеющее временных ограничений👍😀 По сути: секунда = Бесконечности👍👍👍

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Абстрактное...пощупать нельзя. А увидеть как можно?

Ник Ци (Student)

На мобильник посмотрите, он покажет Вам локальное время😀

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ни лице видно, все на лице...и на боках еще.) 😂

Ник Ци (Student)

"Не хотите ли поСЧупать мою секундную стрелку??"😂😂😂

Тима

человек такое существо... он мыслит только для себя.. вот есть время, значит ето подарок или проклятие... ни то ни другое...

Володя

Это вертикальная скорость наступления событий. Если уметь им управлять то подарок если зависишь от него то проклятье.

Sean Askarov

Времени не существует~ эта схема придумана людьми ~даже если не реальна всё же работает~но подарком это не назовёшь

Владимир Бойко

Потому, что с каждой минутой у нас все больше прошлого и все меньше будущего. Цените свое настоящее. Удачи.

Ди Филосыч

Конечно подарок... без времени, многие моменты перестанут существовать, например такие как достижения

Александр Лепа

Время всего лишь точки на цыферблате жизни.оно ожинаково для всех.. как распорядишся то и поимеешь.))

Александр Дульский

Здравствуйте, ночи доброй что заслужили в жизни то и получаете, примите свой крест по достоинству.

Наталия Санина

время - это неизбежность! и счастливы те, кто воспринимают его как подарок и живут в радости...........

Александр Давыгора

Время - это ВСЁ! Время БЫЛО, ЕСТЬ, и БУДЕТ! А вот Вы в этом времени - подарок или ... неподарок?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Кому-то и подарок, а кому-то никто.

Александр Давыгора

А это уже только от Вас зависит... Если Вы - во Времени, то и Время - с Вами, а если вывалились, то Время проходит мимо...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вываливаюсь, если мне хорошо.

Александр Давыгора

Странно! Обычно, когда вываливаются - становится плохо... или наоборот - когда плохо - вываливаются...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А у меня так вот...в плохом не застреваю.

Александр Давыгора

И это - здОрово! Осталось научиться в хорошем оставаться во Времени...

Юрий Сопов

Подарок с минуты благостные, проклятье, когда ты чем-то сильно расстроен. И только.

Лека Лютер

Придёт время, и ты поймёшь, что времени не существует, но для этого нужно время