Кен Ken

Люди с буквами " Z-O-V " это люди которые за все свои жизни выучили всего лишь только три буквы " Z - O - V " из всех алфавитов,букварей и письменностей.Люди с буквами " Z - O -V " это ЧВК Вагнер.ЧВК Вагнер от слова чVк Vагнер

−3
Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Меня эти буквы не интересуют.Больше интересно,когда на Украине всё успокоится? Думаю, пока наши не переебашут всю западную технику.

Ал
Алексей

странно как совпало Челны Водо Канал и начальник участка Вагнер

Нинуля

Это направление деятельности

Кен Ken

о нееет

Нинуля

О да V и Z восточное направление и западное и перестаньте соченять отсебятину

Кен Ken

Незнаю возможно может я ошибаюсь.Человеку свойственно ошибаться

Лиска

сам придумал😂

Кен Ken

Ага)

Алла

Чего сказал? 😄

Ne
Nemo

Полиглот блин

Кен Ken

🤨🧐😏😒🤔🙄🤷‍♂️

Таня

А вопрос где?

Лора

ну и дебил ты