Кен Ken

Люди с буквами " Z-O-V " это люди которые за все свои жизни выучили всего лишь только три буквы " Z - O - V " из всех алфавитов,букварей и письменностей.Люди с буквами " Z - O -V " это ЧВК Вагнер.ЧВК Вагнер от слова чVк Vагнер

–3
Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Меня эти буквы не интересуют.Больше интересно,когда на Украине всё успокоится? Думаю, пока наши не переебашут всю западную технику.

Ал
Алексей

странно как совпало Челны Водо Канал и начальник участка Вагнер

Нинуля

Это направление деятельности

Кен Ken

о нееет

Нинуля

О да V и Z восточное направление и западное и перестаньте соченять отсебятину

Кен Ken

Незнаю возможно может я ошибаюсь.Человеку свойственно ошибаться

Нинуля

Тогда учитесь на ошибках

Галина Дьячина

сам придумал😂

Кен Ken

Ага)

Алла

Чего сказал? 😄

Не
Немо

Полиглот блин

Кен Ken

🤨🧐😏😒🤔🙄🤷‍♂️

Таня

А вопрос где?

Лора

ну и дебил ты