Анна Щанкина

Здравствуйте, я сновидец, могу рассказать что значит ваш сон, какие подсказки вы увидели когда погрузились в подсознание. Но скептически если человек относится, то пропускайте этот вопрос пожалуйста, пишите подробно и постарайтесь вспомнить что чувствовали при этом, я через пару лет, если Бог даст, напишу ссоник и включу туда интересные наши с вами беседы. Всем счастья!

−6
Ответы · страница 2
Бо
Бока

Анка, лучше достань свой пулемёт!

Табуретыч

Александр Захаров

Только по снам гадаете?

Александр Захаров

А что делаете тогда?

Анна Щанкина

Пишите мне сны и я попытаюсь вам описать его

Александр Захаров

Свои сны ? У меня с психикой все в порядке. Я прекрасно понимаю что и к чему.

Angel Ok

🤦‍♀️ твою ж дивизию!

Сергей

😂😂😂 Привет, Ангелок!😁🌹

Юрий Молодой

Церковь разрушили..

Юрий Молодой

Молнией

Игорь

Ну ты и фантазерка

Игорь

И что это в твоём понимании?

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

симпатичная Анна)

Миша Чернов

ты не с украины?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Взаимно

Анна Щанкина

Совершенный только Творец, но мы должны стремится к совершенству, хотя даже Христос запрещал называть себя благим!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Парфенон,храм богов,на Фризе изображение богов, которые сидят и люди ,которые идут к богам к своему совершенству.Христа нет и быть не могло это проделки лукавого в гордыне.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А теперь вопрос для вас,насколько вы сильны в искушении?🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вы девочка очень хорошая,Я это понимаю,но вам надо сохранить себя и свою светлую душу....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да,светится имя твоё во веки веков.

Ал
Александр

🤣

Нупоучименяжить

)))