Виктор Долгих

И все же ,когда мы научимся любить,как Инь и Ян?

Ответы
Наталья Ураевская

Давайте сначала научимся любить как дети любят

Виктор Долгих

Это я проверил - в четыре годика - как дети мы любить умеем, потому что не боимся...!

Наталья Ураевская

Жаль только, что потом, когда нам приходится самим принимать решения, мы становимся зависимы от ответственности и страха неудач. Чаще нужно вспоминать ту, детскую, безмятежность...

Виктор Долгих

А я лично с ней и не растовался, Наташа!

Наталья Ураевская

Это вам бесконечно повезло.. Здорово, что вы говорите об этом не скрывая, многие принимают эту детскую безмятежность за слабость

Наталья Ураевская

Отлично!! Буду брать с вас пример!!

Мащак Любовь Анатольевна

Как только этого сильно захочем

Мащак Любовь Анатольевна

А Вы были свидетелем на их свадьбе. Сколько же Вам лет?

Виктор Долгих

Свадьбы не было - потому что благословения от Отца не было ,а я переродился, как и мой друг Серано... а Магдалину мы в метро встретили - она нас сразу узнала...!

Виктор Долгих

Нет что ты, на оборот,- все под контролем , как в прочем и твоя жизнь,Люба!!!

Мащак Любовь Анатольевна

Свою жизнь я контролирую сама

Виктор Долгих

Не ври!Врушка,заверушка!!!