G H

Какое самое экзотическое блюдо вам приходилось пробовать?

Ответы
С@
Скорпион @}->

Теперь я понимаю..., самые лучшие блюды только в Средней Азии ни где больше в Мире не умеют так вкусно и экзотично преподнести как там...;)

Oleg Ы

сложно сказать.. ел и черепах, и акулу, и аллигатора, морских свинок тоже ел, и лягушек, медуз.. наверное еще что-то ел да забыл уже

Дмитрий Шеогоратский

Шаурма на вокзале после него блевал неделю и с трона не слезал прям как от экзотического блюда которое организм не принимает.

Остановите Вите Надо Выйти

Крокодил на вертеле во Вьетнаме. Да и вообще, там был такой ресторан с морепродуктами, не знаешь что ешь.

На
Натощак

Ой много чего: Жареные личинки короеда, жареные кузнечики, лягушачьи лапки, улиток виноградных и ТД

Алевтина

Никакое, я не буду есть ничего экзотического и суши не ем и креветки тоже

Сергей

Свежепойманных в прилове креветок, её ешь, а она лапами во рту шевелит😋

Hologram Here

Было одно такое, но названия точно не помню, помню что было испанское

Олег Борушок

мидии, причем доставали из речки сами, чистили,и пекли на костре

Дмитрий Каракозиди

Не пробовать, а есть. Ядовитых змей. Жрать было не чего.

Иосиф Пятунин

Предложили в ресторане покушать БИФШТЕКС ПО ТАТАРСКИ.

Валерий

картошка в мундире. Не подскажите где рецепт взять?

Alex Alex

Берешь мундир набиваешь его картошкой готово

Валерий

Хороший совет😁

Alex Alex

😄😄

Николай Костров

Была возможность, по пробовать устрицы, но не стал.

Наталья Володькина

Лягушачьи лапки в майонезном соусе по-французски.

Леонид Заварзин

жареных ящерок медянок...И червяков древесных жареных 🚬

Жека:)

шкура королевской кобры поидее , хотя не всё помню

Giorgi Sarkisov

консерву с тушонкой после которой я отравился)

Ирина Кулагина

бычьи яйца. до сих пор не верю, что это едят

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я их фоткаю, потому что забываю названия

Алексей Михайлович Ловкачёв

стараюсь в этом деле избегать экзотики

Евгения Горбунова

Жареные улитки на Крите. Очень вкусные