Марина Ра

🖼 Есть варианты?

Ответы
Al
Alexc

хоть гордость и гадкая вещь, но ещё можно понять когда гордятся личными достижениями (типа - я похудел, или там завязал бухать). а женщина тут каким боком ? это мужику просто повезло, и тема не гордиться а быть благодарным судьбе/богам !

Сергей Пастухов

Хм. Гордиться можно, но как? Выпячивать грудь, задирать нос? Хвалиться на базаре перед торговками. Всем показывать фото?
Но на всякий сл. запереть её в сарай, чтоб завистники не стырили...

Ир
Ирина

мной муж гордился мной,но об этом я узнала только после его кончины,самое удивительное,что первая мне сказала об этом женщина)а еще он гордился дочкой

Игорь Морозов

Это у нас на генном уровне ! Мужчина от рождения охотник - в вечном поиске чего либо лучшего . Наша гордость у нас внутри , а с наружи флирт .

Ярослав Ропецкий

так гордость грех,женщины и сейчас отят сделать своих мужчин грешниками,женщины не любят своих мужчин ибо желают им плохого🌹🌹🌹

Ярослав Ропецкий

вот так ,правда значит не нужна ни кому🌹🌹🌹

Не Дай Бог Каждому!

ООООООООО!!!!!!Смотрю наши женщины так мужиками гордятся!!!!!)))))А сейчас бабы,чем гордится,тем,что природа ей дала или её понтами!?)))

Не Дай Бог Каждому!

А я и не собирался ссорится!!!))))Просто прямо спросил!!!!!))))

Марина Ра

А почему бы своим мужчиной не гордится, я горжусь, голова на месте, руки золотые и много ещё чем

Не Дай Бог Каждому!

Так получаетс,он вами не гордится!?)))

Не Дай Бог Каждому!

Тогда я не понимаю ваш изначальный пост!)

Светлана Бульская

Я не слыхала ни от единого еврея-мужа плохого слова о своей жене.На словах их жёны самые умные,всё умеющие,прекрасные хозяйки.

Владимир Жиров

Я вообще не слышал от мужиков плохих слов о своих жёнах. Да и среди мужиков обсуждать своих жён не принято.

Светлана Бульская

Хорошее окружение у Вас,Володя.Последнее дело хаять своих близких.Дома при личной беседе можно высказаться конкретно,но не более.

Владимир Жиров

Я говорю о жёнах. А близкие бывают очень разные, и отношения между ними могут складываться или нет. Это совсем другая история.

Светлана Бульская

Я говорю,что Вас окружают приличные люди,не говорящие плохо о своих жёнах.

Владимир Жиров

В этом согласен.

Пр
Пррпрполролпрорп

Этим недостатком обладают именно те мужчины, чьи женщины не дают им повода ими гордиться. Так что, не стоит обобщать.

Vladimir Afanasiev

Мне на смартфон ежечасно приходят предложения по увеличению ... на 5 см. Неужели там считают, что это недостаток ?

Vladimir Afanasiev

"Типа" ? Оригинально ! Тогда мой ник - Саваоф ! Канает ?))))

Марина Ра

Без проблем, кому что нравится

Vladimir Afanasiev

Если бы не Вы, Марина.....

Vladimir Afanasiev

В смысле ? Я понял, что Вы - подпольщица. Кому ещё нужны "ники" в наше время ? Против кого Вы ? Единомышленников много ?

Марина Ра

Без проблем, приятных общениий

Vasyl Kutsyn

Как можно не гордиться своей женщиной, когда со стороны говорят, что она красивая и хорошая хозяйка?

Степан Удилов

Было бы чем гордиться! То как к вам относятся зависит от вас самих от вашего поведения и отношения!

Яр
Ярослав

Нет понятия своя женщина. Женщина максимум может быть с тобой и то временно, пока вам с ней по пути.

We
Werwolf

Не вариант, а аксиома. Ценность мужчины никак не связана ни с какими прилипалами любого пола)

Алексей Пимяков

глупо гордиться . окружающие начнут искать в ней недостатки а не принимать как нормальную

Алексей Пимяков

настоящий мужчина никогда не хвалится своей женой

Ал
Алекс

Не правда , я вот горжусь женщиной , с которой здесь общаюсь . Смелая и без комплексов .

Ал
Алекс

Конечно . А то темы не те , стесняюсь и т.д.

Ал
Алекс

Что ясненько ?

Дневной Заяц

Один вариант есть.Замените второе слово на слово "многих".Тогда будет верно на 100%.

Ruslan

Обычный ход - понаблюдают за парой-тройкой мужчин, записывают на всех.......😂🤣

Улугбек

У хорошей жены муж - всегда герой, а у хорошего мужа жена - всегда мастерица!!!

Улугбек

Не я это, Мариночка... Так гласит народ!!!

Улугбек

Вот и приходится казаться хоть... героями...

Улугбек

А каково женщине... МАСТЕРИЦЕЮ прикинуться, если душа её не лежит на это...Моя жена даже возмутилась, когда исполняли песню "Я назову тебя..."

Улугбек

Спать по утрам ... страсть как ОЧЕНЬ ОНА ЛЮБИЛА!!!

В.
Валерий .......

у всех женщин один недостаток,им всегда кажется что их недооценивают))))

Виктор

Чтобы чем-то или кем-то гордиться нужны основания,а если их нет,то увы!