Ел
Елена

Вы смотрите телевизор или вокруг себя?

−2
Ответы · страница 2
Валерьяныч

Телевизор редко, вокруг себя ,да

Ел
Елена

хорошо

Ой Ля Ля

И то и другое. Но первое редко

Ел
Елена

хорошо

Игорь Сливинский

телек

Павел Сингин

Т.е на снег за окном смотреть?

Ел
Елена

нет, дальше.

Павел Сингин

Ну ну...

Сергей Суслов

Везде успеваю и делаю выводы

Ел
Елена

похвально

Сергей Суслов

Понимаешь, спасибо. По глобусу - коллега

Василий Медведев

смотрю на вас , а вас еще нет

Ел
Елена

незнакомка

Василий Медведев

если можно узнать где живете и сколько вам лет, мне 74 живу в сургуте , сейчас в тюмени в гостях у внученьки

Ел
Елена

ноу, ноу,найн, нихт,нет....холодно...брррр....Молодая была немолода. Мне 60

Василий Медведев

прекрасный возраст ,здоровья вам и всего ,чего хочется

Ел
Елена

спасибо

Юрий (Челябинск)

А надо смотреть что то одно?

Ел
Елена

Надо прочитать между строк.

Юрий (Челябинск)

Я не считаю нужным себя ограничивать даже самыми модными тенденциями, сейчас не смотреть телевизор это как бы быть умным , таким передовым, на самом деле чем больше источников информации тем объективнее картина и телевизор это один из них. Если вы при этом интересуетесь историей, что предшествовало сегодняшним событиям, как был наш мир устроен сто и двести лет назад то картина ещё интереснее

Ел
Елена

Я,если и смотрю, то канал "Культура" и старые фильмы. Вот сейчас идет "Ищите женщину" с Куравлевым и Чиаурелли

Тимербулатов Рамис

На компе ща Аватар 2 смотрю

Ел
Елена

хорошо.

Евгений

Что нравится, то и смотрю.

Ел
Елена

молодец!

Евгений

🌷🌹🌷

Иван Петров

Вокруг телевизора смотрю

Ел
Елена

ясно...

Галина

давным давно не смотрю .

Ел
Елена

правильно

Mr. John Doe

А что такое "телевизор"?

Ел
Елена

А что такое Clan?

Mr. John Doe

Clan - это псевдо, как и "Елка".

Ел
Елена

Ааааа

Mr. John Doe

Так что такое "телевизор"?

Ел
Елена

далеко вижу

Mr. John Doe

Я близорук.

Гибадулин Владимир

Одно другому не мешает.

Ел
Елена

ну и ладно

Гибадулин Владимир

Международные новости обязательно, а местные узнаю по инету. Вот вам развёрнутый ответ мадам.

Ел
Елена

Я в международные не хочу вникать, в наших бы разобраться.

Гибадулин Владимир

А, я вот замечаю, что люди по всему миру стали более нетерпимые, более безобразные в своём поведении. Как это описывается в Библии о последних днях перед Армагеддоном.

Ел
Елена

Потому что сплошным потоком грязь друг на друга льют. Пропаганда так устроена.

Гибадулин Владимир

И пропаганда ёлки-палки тоже как продукт своего времени такая.

Oleg-2657@Mail.ru

ВЕЗДЕ , ПО ВОЗМОЖНОСТИ .

Ел
Елена

и где правдивее?

Oleg-2657@Mail.ru

Всё относительно .

Мудрый Каа

Я смотрю в холодильник

Ел
Елена

это не есть хорошо... т.о есть, лучше меньше есть....а еда там есть?

Мудрый Каа

И еда, и напитки, и даже лекарства))

Vi Za Vi

Я не смотрю телевизор

Ел
Елена

и правильно делаете.

Vi Za Vi

См только сериал Черная любоаь

Демонолог Миднайт

У меня нет телевизора

Ел
Елена

Это хорошо же!

Юр
Юра

Бывает на даче смотрю

Осенний Вальс

Почему вы - ёлка ёлка?

Ел
Елена

потому что НГ

Осенний Вальс

Ель считалась обиталищем лесного духа, требовавшего кровавых жертв — внутренностей людей и животных, которые друиды регулярно развешивали на ветвях дерева. Когда христианская церковь запретила жертвоприношения, народы Европы заменили внутренние органы шарами из дерева, которые в дальнейшем стали стеклянными, а кишки — тряпочными и бумажными гирляндами. И вот она, нарядная, на праздник к нам пришла... Что касается доброго дедушки Мороза и его западного аналога Санта Клауса, то они произошли от древнего и злобного кельтского божества, Великого Старца Севера, повелителя ледяного холода и пурги. Он тоже как считали друиды ходил по домам с холщовым мешком, но не раздавал подарки, а собирал жертвоприношения, которые ему недодали в течение года. Визит Старца с мешком не предвещал ничего хорошего! Для того чтобы оградить поселок от ужасного визита, друиды приносили свирепому божеству общую жертву — в мороз раздевали и привязывали к дереву юную девственницу. Именно ее замерзший, покрытый инеем труп и стал прообразом веселой Снегурочки, сопровождающей Деда Мороза. “Московский комсомолец” № 250 - 1998 г.

Ел
Елена

Придётся поменять погоняло...СПС

Осенний Вальс

Всего наилучшего 🙂

Туничка

телевизор не смотрю

Ел
Елена

и это правильно...неча им рейтинг подымать

Иван Васильев

ТУТ СИЖУ В КАБИНЕТЕ

Ел
Елена

обогащает...

Иван Васильев

СКУЧАЮ

Ел
Елена

так на улицу надо

Иван Васильев

холодно счас не гуляю тепло надо