St

А было ли у Вас ощущение, или есть, что Вас используют? Что Вы при этом делаете? Разрываете все "дипломатические связи" ) или начинаете тоже использовать этого человека в своих целях? Что берет верх, гордость или выгода? )

Ответы
Валерий Гусев

Никогда не идти в противодействие1 Даже начать играть по чужим правилам) А потом нежно все перевернуть. И загнать в такой угол- откуда уже не будет выхода)))))

Lady Winter 🇷🇺

Было такое. И я использовала, но меньше. Потом все это прекратила. Слишком неравный обмен.

St

Хорошо,когда можно это подсчитать))

Петр Ермаков

Это зависит от того с кем Вы делаете свои дела. Ощущал и не раз и уходил от общения

St

А если Вам это только кажется?

Петр Ермаков

Когда тебя кидают на деньги - уже не кажется

St

Нее,ну это само собой.

Luna

Никогда не было ощущения, всегда осознанно отдаю, то что просят)))

St

) Бывает так, что не озвучивают свои желания...)

Luna

А как тогда Вас используют?))))

St

Очень надеюсь, что не используют)

Пр
Пррпрполролпрорп

Это хорошо, когда тебя используют, значит ты востребован.

St

😄 Класс!))))

Леонид 獅子急 Шестаков

это как? во сне...подкрался незаметно...или подкралась...

St

Можно и не во сне),а даже чаще как раз наяву все происходит))

Александр Шебалин .

Нет,но сейчас есть.Использоали меня по полной.

Александр Шебалин .

Изначально был водителем,правда ездил с маяками на крыше и иногда в сопровождении ГАИ.Потом отучился заочно в институте,и пошел там в транспортный отдел работать.Но долго там не задержался,т.к.создал свою фирму,и занимался ею.Но ребята которые там остались работать,очень сильно мне помогали в работе с фирмой.

St

Прикрывали что ли?))

Александр Шебалин .

Нет,советовали что и как лучше делать.

St

И что потом?

Александр Шебалин .

А после занялся строительством жилых домов,над бывшими бомбоубежищами в Москве.Несколько домов с моим участием были построены,и я получал премии за них (не маленькие).Но в один "прекрасный"день очнулся дома у мамы,после массы операций в больнице.Всё это произошло в 2002 году,и до сих-пор я не могу разобраться конкретно,кто меня так подставил.Предположения есть,но я до сих-пор в таком состоянии, что не могу решать конкретные вопросы,вопросы которые именно с этим связаны.Сегодня у меня не сущесттвует последних 30-ти лет памяти,и всё выводы делаю по оставшимся у меня документам.А интернет я видно раньше знал,и сейчас спокойно с ним работаю,видно по наитию.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

мы в пользовании каждый...в своё время...

St

Хм... это скорей зависимость. Но ты тоже права)

Виктор Мартьянов

Смотря какое это использование.

St

А на какое можно не обращать внимания?)

Виктор Мартьянов

как бесплатное приложение к журналу " Кругозор".

St

Опа,че вспомнили)))

Друг Михаила

Таких друзей за му..дя и в музей!

St

На нее любезную)

Друг Михаила

Береги себя))

St

Ууууу) Как мило с твоей стороны))

Друг Михаила

Спасибо) Есть такое)

St

)) Есть что?))

Павел Гришин

Да просто выскажу и все дела....

St

Не знаю))) Кажется, о котенке))

Павел Гришин

Ну ты и шалунишка....

St

))))

Павел Гришин

Поверь, я знаю этому применение. Даже без подсказщиков.

St

А песенку пела не я....))

Юрий Анисенков

Просто могу плюнуть в ...

St

А вдруг это только Вам кажется?) А Вы уже плюнули?)

Ендурин 15

за все платить надо

St

Может быть)

Вячеслав

Скорее первое

St

А ежели сомнения?)

О-
О-Ля-Ля)))

Прощаюсь

St

Тоже правильно.