Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

А вы пропускаете вопросы, которые требуют глубокого анализа? Если "да", то насколько часто? Только честно!

Ответы · страница 2
Ольга

пропускаю, вопросы, которые считаю глупыми или однотипные, такое которые часто задаются! не интересно на такие отвечать

Александр Назаров

Смотришь на задающего...ну и решаешь, что делать...может он дебильный..))) Маленький вопросик проверочный и всё ясно.....!!! )))

Ляля Асанова

Пропускаю только глупые вопросы тупых людей)) типо таких: что такое знатность?? Ответ: открой словарь и посмотри идиот!!!

Indigo

Честно- бывало пару руз, что сворачивала на некоторое время, обдумывала, а уж опосля... Просто вопросы такие редкость)

Да. Я так тоже поступаю периодически))

Дина Колодчук

Нет пропускаю глупые и надоевшие вопросы: типа девушки какой ваш идеал мужчины? Тьфу кто его знает какой, идеала нет

Дина Колодчук

А вы отвечаете на такие вопросы: вас смысл жизни или в чем для вас заключается счастье

Уже сам давно перестал...))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да что вы говорите,я здесь анализировать люди,не киборг,мне просто отзовут от земли и конец моя командировка...

Марго

что значит вопросы которые требуют глубокого анализа? мне тут такие не встречались...

😄 марго,у киборги програмирано анализировать все,примерное простой пуговец,ты скажеш пуговец и все,а он програмирован,анализироват геометрическая форма,вычислить со все формулы,сделает полный химически и структорный анализ материала итд...

Марго

тогда да, пропускаю)))))))

Вообще-то у меня мозг не затронут. А родился я так-же как и человек!

Petty Zinger

Пропускаю обычно глобальные вопросы, ибо не вижу смысла в подобных приложениях решать вселенские проблемы

Nadi Na

да на самом деле, какой вопрос задашь такой ответ и получишь. В основном никто не оперирует рамками вопроса.

Мисс Марпл

Редко бывают глубокие интересные вопросы. Я стараюсь на такие отвечать. Но не такие, в чем смысл жизни и т.д.

Андрей Чувихин

да почти всегда. Я тут после работы. И что-то ничего анализировать не хочется, на работе наанализировался)))

Жанна Гриценко

да что-то не попадались такие пока,если только это те,где ищут смысл жизни и существование вечной любви)))

Aisulu Kuandikova

Пропускаю, но для того , чтобы вернутся по позже и ответить. А еще пропускаю глупые на мой взгляд вопросы.

Лиза Белова

Как раз таки на глубокие стараюсь всегда отвечать, а вот глупые и бессмысленные пропуская почти всегда

Наталья Лаврик

да, потому как в данный момент просто неохота глубоко мыслить, чисто сижу за компом, чтобы отдохнуть.

Ekaterina

Да, бывает, пропускаю. Немного лень долго формулировать свою точку зрения, да и незачем, как будто...

Зоя Булат

сегодня первый раз зашла в спрашивалку, ответила на вопросов 10 и ни одного не пропустила...честно

Артем Александрович Харельский

Нет, они напротив задерживают на себе внимание (их тут не так много...), а пропускаю бессмысленные

Светлана ©

Нет, я пропускаю явно тупые вопросы (причём мысленно отвечаю на них:)) и те, которые повторяются))

Александр Алов

На оборот стараюсь пропускать подобные вопросы и отвечать на те которые требуют размышлений!

Светлана К

Пропускаю, если ответ надо долго писать, или глупый вопрос, или не знаю как ответить на него:)