Улыбка)))

Вопрос верующим людям:Как узнать,простил ли Господь грехи?

Ответы · страница 3
Бывает И Лучше..!

После исповеди, на душе легко-легко становится.. От чего, не знаю.. Может правда простил..) 🙏

Улыбка)))

🍵🍏

Улыбка)))

🍍🍓

Александр Овсянников

Посмотри фильм Небеса обетованные Прислушайся к словам и возможно поймешь истину веры

Улыбка)))

Спасибо..обязательно гляну

Серебряная Борода

Никак...просто не забывпйе о Боге, каждое утро благодарите и вечер...а далее Бог рассудит

+++ Я Всегда С Вами +++

Скажу только одно. Это написано в Евангелие. - "Без пролития крови не бывает прощения".

Валера Которашвили

ну это дело лично каждого, как встретитесь со всевышним, обязательно узнаете об этом

Александр Клепиков

Всё зависит только от тебя! Если просила о прощении искренне, то Господь простит!

Ал
Алексей

Для ответа на этот вопрос нужна конкретика, напишите какие грехи. Можно в личку.

Аптер Пётр Яковлевич

Господь прощает искренное признание грехов.Такого не бывает,что бы не прощал.

Mariwa

Не надо об этом думать,молитесь и просите прощения,а также больше не грешите.

Ko
Konstantin

Это сразу будет ясно. Но без изменения самого человека, грех не испарится. )

Улыбка)))

🤗

Мариша Князева

Вам станет легче - ощущение что мешки сняли с плеч - это всегда ощутимо🤔

((
((Жека))

если становится на душе легко и начинаете всё делать в лучшую сторону

Проживший Жизнь

женщинам он давно уже перестал прощать,он понял,что это бессмысленно

К&
К&А

Покаяние то произошло? Или все еще приятно вспоминать то что было? 😇

Улыбка)))

а разве те,кто в прошлом бл нариком покаялся и стал нормальным чел обрел работу и семью вспоминает что он нарик?лично знаю таких -небо и земля

Dima_1_Го

Чувства не показатель только чера основанна на обетовании, в Библии

Улыбка)))

согласна

Магистр Околовсяческих Наук

Наверное надо совершить смертный грех и если не посадят то простил

Юрий

похоже, как скажет поп, так и будет. Ну, в смысле - думать так будете.

Виктория Генералова

Он прощает сразу и забывает их, когда мы искренне говорим:" Прости!"

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Если покаялись и больше в этот грех не впадаете. Значит он прощён.

Трофимов Владимир

Так Господь простит грехи на суде Божьем, после вознесения души...