**** Amigo*** *

БЫЛО СЧАСТЬЕ,ДА НЕСЧАСТЬЕ ПРОИЗОШЛО, ОСТАЛСЯ СИРОТОЙ... ЧТО ДЕЛАТЬ ?

Ответы
Alla @

искать любовь, во всех смыслах : вторую половину, любимую работу,того кому ты нужен и кому отдашь свою любоь и сделаешь счастливым кого то и себя!

Татьяна Сергеева

продолжать жить.когда знаешь,что тебе никто не поможет приходится быстрее вставать на ноги и быть самостоятельным.

Sofiya Mitkova

жить

Властелин Колец.

знакомая история, я выжил и дальше живу, даже больше, нашел свое счастье!!!!! верь в свою звезду и живи дальше.

Emmochka Bumer

соболезную, но если бы ты был РЕАЛЬНО несчастен, не сидел бы в соц сетях

Екатерина Просто

как что, жить и радоваться жизни... ты не сирота ты просто свободен ...

Александр Ткаченко

НАДО ПРОДОЛЖАТЬ ЖИТЬ, И ИСКАТЬ СЧАСТЬЕ.ОНО ТЕБЯ ОБЕЗАТЕЛЬНО НАЙДЕТ.

Елена Трескова

получить профессию, заработать много бабла и наслаждаться жизнью

Мила

что за вопрос ? тоже делать что и не сироте. жить , учится работать

Woldrews

Живу! Три дня назад умер мой отец, мать умерла давно.

Наталья Лапынина-Мацко

НИ ЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ- ЖИВИ ДАЛЬШЕ, ТАКОВА ЖИЗНЬ

Inna Grigortchik

roditeli k sozaleniju ne vechni oi uschli v odin god oboi vse projdet vremja lechit

Ольга Севрюгина

жить дальше!!!! ради тех к4то с тобой рядом!!!!

Оксана Головань

я уже давно сирота, ответ прост- надо жить!

Анна Копытова

Крепись,вокруг очень много хороших людей

Мария Митяжова

помогать тому, кто еще более несчастен

Ирина Фан Дайк

жить дальше...а счастье...оно вернёться

Елена Ковалева

Найти кого-нибудь для души и сердца!

Se
Selena

Даже и незнаю,печальная история

Николай Борисов

бегать по утрам,может поможет...

Юра Бем

КРЕПИСЬ ДРУЖИЩЕ,СОБОЛЕЗНУЮ