Любовь Рязанова

Почему мужчины так зависимы от мнения других?

Ответы · страница 2
Дмитрий Лебедев

Вообще-то это у женщин истерика, если еще хоть у кого в городе есть такая же пара туфель...

Любовь Рязанова

Не истерика! Это хочется быть неповторимой!)))

Алемжан

Вы значит редкая женщина.Обычно дамы более зависимы от этого.Подумайте хотя бы о моде

Em
Eminoff

Это не правда, лишь некоторое кол-во мужчин. Этому факту подвержен больше женский пол.

Мастер Пономарь

Человека окружает ровно тот мир, в том числе и мужчин, какой этот человек сам изнутри!

Dmitriy K

наверное потому что такие мужчины как раз зависимы. Нельзя же всех под одну гребенку

Vlad Berezin

Почему достаточное число женщин считают что все мужчины мира глупее одной женщины?

Любовь Рязанова

Сильный, большой и добрый) Можно положиться полностью и ответственность брать на себя не боится.. это очень важно, чтобы мужчина был мужчиной. И понимает все) и меня принимает со всем, что у меня есть)

Vlad Berezin

Ого! Однако! Прямо Иван-царевич. Снимаю перед вами обоими шляпу.

Любовь Рязанова

Вот не говорите! Сама написала, сама в шоке - получается в сказке живу))) любовь однако)

Vlad Berezin

Вот, только женщинам не рассказывайте

Любовь Рязанова

Не рассказываю уже давно ничего, подруг слушаю и грустно киваю головой, мол все козлы) а похвастаться-то хочется, вот вам рассказала)

Ан
Анатолий

А что женщины не так .Мнения для них пчих ,если было бы так .То мир бы со смеху умер .

Бауыржан Усенбаев

наверное вам такие встречались приезжайте в казахстан и вы убедидесь об обратном

Alone In The Dark

Еще раз спроси у него или у неё и плюнь ей в рожу! или скажи что есть иное мнение))

Любовь Рязанова

Разная. Мы все по классике больше...

Любовь Рязанова

Вивальди, Шостакович, из современников Фил Коллинз и Ю-ту радуют

Alone In The Dark

Ну это выстрел в мой левый ух! )) БОЛЬНО)) \

Любовь Рязанова

Почему? У вас какая музика?

Alone In The Dark

Это не лучшее чем затычки из уха вынимать))

Джавгени Плэчоев

вопрос сформулирован неполно...почему люди так зависимы от мнения других людей

Ольга Степанова

не только мужчины... а мужчины,потому что женщины их к этому приучают с детства

Ддд

Очень развитой себялюбие! И у них всегда ведется (негласное) соперниченство!

Владимир Лазарев

От чужого мнения зависимы тот, кто не имеет своего... Причем здесь мужчины?

Олег Залыгин

это смотря чьи яйца и в чьих руках....если сам их держишь...то и не зависим!!!

Олег Залыгин

подожди!!Давай я тебю тоже аж тоже сильно и солюняво- бэзответственно))))),...даже аж люблю!!!!

Любовь Рязанова

Мене вы любить не можете. Тем более со слюнями..

Олег Залыгин

я даже и не пытался бы....и уж конечно не со слюнями......зачем Вы ужтак....

Любовь Рязанова

Виновата, была не права. Сами так написали, а я испужалась зело. Не люблю со слюнями

Олег Залыгин

та шо ты слюняво ото отвечаешь .....шо!Нне можно как по мужчины? !!!"!

Андрей Пуличев

вы ни чего не перепутали...? это женщины зависимы от мнения окружающих !

Любовь Рязанова

Не перепутала) вопрос на опыте основан

Андрей Пуличев

опыт говорит что мужчины не обсуждают своих женщин им наплевать на чужое мнения ,мужчины одеваются как им хочется и удобно в отличии от женщин

Любовь Рязанова

Не обсуждают, но осуждают, если в формат не вписываются

Андрей Пуличев

а причем тут чужое мнение!?) если лично в их формат не вписывается..

Андрей Пуличев

О каких то странных мужчинах* вы говорите ...! стоит ли вообще общаться с такими ущербами...

Идущий К Горизонту...

Те кто зависимы, не имеют своего мнения. Это касается не только мужчин

Дмитрий Тихомиров

?? Очевидно же, что от мнения "других" больше зависимы как раз женщины

Дмитрий Тихомиров

Насчет мужчин - затрудняюсь ответить... Среди моих друзей и знакомых таких зависимых просто нет

Любовь Рязанова

Вы просто не) спрашиваои у них

Ddd Ccc

пффф!
а женщины значит от мнения других независимы?
не смешите меня!

Любовь Рязанова

Знаете, за что говорили, за то и ухватилась! А реклама, да, достали, сил прям никаких!

Ddd Ccc

:Dя вот не могу понять,как тут свой вопрос задать?

Любовь Рязанова

В правом верхнем углу меню есть и там строчка задать вопрос

Ddd Ccc

о,точно!нашёл и задал,спасибо

Любовь Рязанова

А я не видела еще( сейчас пошукаю

Lady Winter 🇷🇺

Им важно быть одобренными значимыми для них людьми. Такими созданы.

Канат Мухаметкалиев

Сколько людей,- Столько мнений...Какая разница мужчина или женщина?.