Ла
Лана

Мне нравится когда у людей между собой есть ниточка ..Такая незримая ниточка ,которая притягивает людей друг другу ..Обожаю искренних людей с которыми комфортно с первой минуты...когда даже сквозь расстояния улыбка касается самой души...Это так ценно когда все настоящее...слова, поступки,мысли,чувства и ...люди. Без громких фраз и фальши...🤗

Ответы
Sеrый

А летом в деревне дожди и тепло
и яблоки с веток стучатся в окно.
Не крашен забор, рассохлось крыльцо
и в сенцах пустых на лавке ведро.

Шумят воробьи в зелёной листве
и куры наседки на грязном шестке.
Стою босиком на холодной траве,
зеваю со сна, чешу в голове.

Весь день впереди, такая лафа,
в Горелом за полем синеет река.
И жар от земли и неба простор,
над лесом туман, молочно-густой.

Лениво пошарил на кухне в столе,
горбушка и сахар, картошка в плите.
Из крынки холодной плеснул молока,
поджарил картошку, простая еда….

И вот я пылю, по жухлой траве,
на двор к пацанам, Юрку и Илье.
Весёлой ватагой под смех озорной
бежим по жаре, к прохладе лесной.

Там тихая речка, течёт не спеша,
под старой горой где сосен стена.
И в этой горе есть святая вода,
она родником бежит в небеса.

Здесь сердцу полёт даётся легко
и смех от души летит далеко…

Kotvasjka

люблю простых людей, простых в общении, простых во всем, которые не боятся выглядеть глупыми, не боятся сказать фигню...С такими людьми ты сам раскрываешься, потому что ты подсознательно понимаешь, тебе тут не перед кем выпендриваться, тут все свои

Юрий (Челябинск)

Не стану настаивать на искренности, но врать не хорошо это факт, когда человек врёт он сам к этому привыкает и считает нормальным и не понимает что все это видят, а видят

Ла
Лана

👍🤝

Wolf Werwolf

Очень хорошие слова, вот только для каждого человека трудно таких людей, близких по духу найти... к огромному сожалению...

Ла
Лана

К сожалению...

Wolf Werwolf

НО мне повезло, рядом со мной ТА с которой нам вместе хорошо!!! мы с ней на одной волне, и у нас общие интересы... и сейчас у нас растет сынишка!!!

Ла
Лана

Рада искренне. От души желаю счастья 🤗

Wolf Werwolf

Благодарствую!!! Удачи вам и вашим близким, Счастья и ЗДОРОВЬЯ!!!

Ла
Лана

Благодарю 🙏взаимно

Wolf Werwolf

🌹🌹🌹🤝

Владимир Кержаков

Это возможно только исключительно при реальном общении. В виртуале нормальный нешизофреник будет себя приукрашивать

Владимир Кержаков

Любой будет затушевывать некоторые факты биографии, выпячивать достоинства и прятать недостатки и это нормально.

Ла
Лана

Не любой

Владимир Кержаков

Садо -мазо или эксгибиционист его имя .

Ла
Лана

Нормально быть самим собой

Владимир Кержаков

Нет людей без скелетов в шкафу

Вячеслав Скульский

это невозможно, искренне только те, кто знает истину, а истина всегда колючая и причиняет только боль.

Ла
Лана

К сожалению

Вячеслав Скульский

это если только сожалеть.

Ла
Лана

Лучше быть самим собой)кому надо поймут тебя и без слов)

Вячеслав Скульский

т.е. молчание золото.

Ла
Лана

Молчание тоже бывает разное

Вячеслав Скульский

я за то которое не нарушает покой, даже не надейся на который. ты мне уже 12 поставила, а я сбился и пришлось возвращаться все сначала проверять, чтоб не пропустить хоть капельку.

Lаzy

А лучше-молча... Когда и слова... Совсем не нужны. Просто- тишина. Мы ее ценим, только когда теряем.

Ла
Лана

Согласна...🤝

Lаzy

Я смотрю на звезды сквозь облака,
Я молчу и слышу, как дышит лес.
Скоро всё изменится, а пока
Тишина, и смотрит луна с небес.
Всё уже понятно и решено,
Только в рост подняться, да сделать шаг,
И тогда уйдет тишина на дно,
И тогда окажется все не так…
Вечера длинные,
На рассвете уйду не прощаясь
Снова я…
В чьих руках глиною
Жизнь моя превращается
В новое?
Слово я
Знаю важное,
Господи,
Все что дашь – мое,
Легкое или страшное,
А сейчас – тишина…
Три спокойных дня, а потом стена
Из глухих дождей, да промокший дым.
Ты прости за все меня, тишина,
Мне уже не быть никогда таким.
Но потом когда-то другому мне
Если Бог отпустит грехи и шум,
Я вернусь к тоскующей тишине
И без слов прощения попрошу.

Ла
Лана

Тишина и покой...только слышу как бьётся мое сердце. Время когда я могу думать о чем то своём..закрыть глаза и остаться наедине со своими размышлениями...Но завтра....все начнется сначала.Я куда то пойду...может встречу кого то ...Потеряюсь в серой массе прохожих,которые спешат по своим делам ..Утону в потоке и шуме людей ..И буду ждать момента, чтобы снова окунуться в свою тишину ...Порой мы лечим душу тишиной

Lаzy

Отлично. Спасибо

Антонио Гареев

Толку, что ты так притягательна, если ты от меня, как черт от лаиана...💋💋💋😍😍😍💋💋💋

Ла
Лана

🤷‍♀️

Антонио Гареев

Да. Увы, увы...Ты так прекрасна, что мимо не пройти...💋💋💋😍😍😍💋💋💋

Ла
Лана

Итак мимо не проходите)

Антонио Гареев

Да, а ты и рада - фигушки крутить.😂🤣😅💋💋💋😍😍😍

Вячеслав Серкин

Я когда в глаза посмотрю партнеру сразу вижу что он из себя представляет.))

Ла
Лана

Всегда сразу видите?)

Вячеслав Серкин

Мать помню мне говорила - посмотри мне в глаза.

Игорь Шумейко

Вопрос. То есть по Вашим ощущениям? Критерий-то,что Вам кажется хорошим?

Игорь Шумейко

Но есть критерии во Вселенной-что реально является добром-хорошим и что злом-плохим.

Игорь Шумейко

Что Вы сами думаете об этой информации???

Василий Медведев

ланочка , а может вы такая искренная и люди к вам относятся также

Ла
Лана

🤷‍♀️🙂

Александр Захаров

Идеалы это. Но точно не любовь. Вот вам еще один ИСКРЕННИЙ ответ.

Валерий Плетнёв

Всем бы такие мысли и мы давно бы жили в мире,согласии, любви!!!

Юляша

Ага, а потом очень больно вытаскивать нож из спины....

Ла
Лана

Значит не было настоящим

Юляша

Ну или только с одной стороны...

Ла
Лана

Или так👍🤝

Юляша

🌹

Ла
Лана

🙏🌹🌹🌹

Юляша

Спасибо)

Кот Бегемот🇺🇦

Респект Леди....Клевый не вопрос а......смысл.....👍🤝

Ла
Лана

Благодарю 🙏

Кот Бегемот🇺🇦

Спасибо)

Му
Муля

Здесь этого не найдёшь, здесь другие интересы))

Ла
Лана

Люди разные встречаются

Му
Муля

Да, но здесь это редкость

Ла
Лана

Все настоящее редкость

Му
Муля

Но мы ищем его

Ла
Лана

Я не ищу ..то,что надо само приходит

Му
Муля

Без контакта оно само не придёт))

Aleksej Makarov

Да, мне тоже это нравится, так и должно быть)))

Ла
Лана

Благодарю)

Ла
Лана

🙂🤝

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

И вот... Любовь мне улыбнулась... и для меня прекрасен день....крылом легонечко коснулась...соорудив над мною тень...моя Любовь меня хранит... меня она оберегает... и Счастье мне она сулит... Любовь мне сердце согревает..

Ла
Лана

Как всегда красиво....🙂🙏

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

🤗 а вши строки...)? я их жду... по ним скучаю я порой...ты диалог в стихах открой... мы славно пишем рифмой с вами... играя слогом и словами.. приятна мне беседа та...ведь в этом рифмы красота..

Ла
Лана

Благодарна вам я ...всегда за теплые слова. Мне душу греет с вами диалог...у вас прекрасный тёплый слог. За тепло благодарю и своё вам дарю) стихами вам я улыбнусь и ненадолго отлучусь)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я провожаю нежным взглядом.. идите же скорее Лана... я в вашем сердце буду рядом...отравлен я Любовным ядом))

Елена Киселева

И я люблю таких людей, теплых и искренних🤝

Ла
Лана

🖼

Елена Киселева

И Вам всего самого лучшего!🤝

Ла
Лана

Благодарю...все взаимненько

Лю
Любовь

Ух ты, как красиво и душевно сказано!! Ваше?

Ла
Лана

Моё... благодарю 🙏

Лю
Любовь

Ну у вас не первый такой приятный полёт мыслей. А сколько вам лет если не секрет? Хорошее изложение, короткий, ясный посыл да ещё доброжелательный!!! Умница!

Ла
Лана

Благодарю Любовь ..всегда тепло комментируете...душевного вам тепла🤗

Лю
Любовь

И вам спасибо🌹🤝

Ла
Лана

Пожалуйста 🌹🌹🌹🤗

Ла
Лана

🖼