🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Я боюсь двух вещей: проснуться в 30 лет с осознанием того, что никого нет рядом, и проснуться в 30, понимая, что мне противен человек, лежащий рядом со мной на кровати.

Ответы

Непросто жить с любимым человеком.
Ещё труднее с нелюбимым жить.
Так было, есть и будет век за веком
Принять, понять, простить, но не любить...
Искать причины для совместной жизни,
Вязать узлами рвущуюся нить,
Вздыхать, шутить, привыкнув к укоризне,
Но не любить, до боли в сердце не любить...
Обманывать себя, что время лечит,
Что по-другому и не может быть,
Делить одну постель, и каждый вечер
Фальшиво улыбаться, целовать, любить...
но не любить.

Лариса Зверева

Пока вы будите бояться,так с вами ничего и не произойдет.а вы не думали что проснувшись однажды вы будите самым счастливым человеком с осознанием того,что с вами рядом любовь всей вашей жизни.......

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

думаю это уже не загорами))

Лариса Зверева

Желаю вам счастья!!!!!

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

спасибочки

Оля Петрова

да, я с вами согласна, но все таки не надо боятся, тридцать лет еще не тот возраст, когда стоит пугаться временного одиночества

Марина Шалагина

не нужно ложиться в кровать с противным человеком, и быть не противным чтобы в 30 лет проснуться с осознанием что ты любим

Денис

мне 30 лет и я видел вещи которые стоит бояться по настоящему а одиночество либо не желанная любовь в 30 лет это поправимо

Людочка Поднозова

а что тут боятся) нужно жить в гармонии с собой) тогда и человек не станет против который рядом и он будет р ядом

Ольга Шмелева

боишься, в лес не ходи) а серьезно, любовь такая штока- приходит , когда захочет, а уходит, когда отпускают.

Сергей Орлов

А 30-это какой-то критерий?

Ольга Шмелева

сейчас кризис среднего возраста начинается с 30-ти)))

Сергей Орлов

Во как?А он вообще существует?Или это отмазка для тех,кто не смог себя найти и реализовать? 😄

Ольга Шмелева

скорее всего, да. Оправдание себя. И сожаление за свою лень

Сергей Орлов

Ольга,так сколько народу это хавает!Кто придумал?Щас завалюсь на диван и придумаю кризис тех,кому за 50!)))

Ольга Шмелева

Вам, Сергей некогда уже - внуков надо воспитывать

Сергей Орлов

В 30-то,некогда было!90-е!Тогда этими кризисами не заморачивались!)))

Тень Втени

ну ты уж решай быстрее, чего ты боишься больше - а то времени то мало осталось!

Ольга Миляева

Посмотри на ситуацию с другой стороны. Все что не делается, все к лучшему;)

Светлана

Так ведь всё в твоих руках.Сделай так,чтобы не было ни того,ни другого.)

Rose S. ..

может надо жить и меньше замарачиваться мыслями. ведь тридцатник уже

Юр
Юрий

не пей сильно чтобы не свалиться в кровать с однополым товарищем

Юлия Паршина

в 30 жизнь не заканчивается, люди старше находят свои половинки)

Nasiba Abdurakhmanova

30 лет - это конец жизни? Вы так печально об этом возрасте пишете

Ирина Менешева

ну, бывает и в одиночестве хорошо спать и просыпаться утром

Эl
Эстоночка loba

Парадокс!!!! Проснитесь с котом! Он точно вас любит и вы его

Genadi Mchedlishvili

Net, ne predlogaiu i ne nadeiisa, a liubov nastoiashchuiu ti obiazatelno i ochen skoro naiidiosh!

Эl
Эстоночка loba

Я надеюсь)))

Genadi Mchedlishvili

Net, - mi nadeemsia!

Эl
Эстоночка loba

Мы?)))) интересно

Genadi Mchedlishvili

Chto mojet bit interesnogo interesnogo?

Ан
Анна

Подожди, когда тебе исполнится 31, тогда будет не страшно)))

Виктория Татарченко

выход один тогда-не просыпайтесь))))ну или не засыпайте))))))

Елена

Если человек лежащий рядом Вам противен,зачем он рядом?

На
Наталья

найти того человека, с которым приятно будет и в 40,50))