🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Я боюсь двух вещей: проснуться в 30 лет с осознанием того, что никого нет рядом, и проснуться в 30, понимая, что мне противен человек, лежащий рядом со мной на кровати.

Ответы

Непросто жить с любимым человеком.
Ещё труднее с нелюбимым жить.
Так было, есть и будет век за веком
Принять, понять, простить, но не любить...
Искать причины для совместной жизни,
Вязать узлами рвущуюся нить,
Вздыхать, шутить, привыкнув к укоризне,
Но не любить, до боли в сердце не любить...
Обманывать себя, что время лечит,
Что по-другому и не может быть,
Делить одну постель, и каждый вечер
Фальшиво улыбаться, целовать, любить...
но не любить.

Лариса Зверева

Пока вы будите бояться,так с вами ничего и не произойдет.а вы не думали что проснувшись однажды вы будите самым счастливым человеком с осознанием того,что с вами рядом любовь всей вашей жизни.......

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

думаю это уже не загорами))

Оля Петрова

да, я с вами согласна, но все таки не надо боятся, тридцать лет еще не тот возраст, когда стоит пугаться временного одиночества

Марина Шалагина

не нужно ложиться в кровать с противным человеком, и быть не противным чтобы в 30 лет проснуться с осознанием что ты любим

Денис

мне 30 лет и я видел вещи которые стоит бояться по настоящему а одиночество либо не желанная любовь в 30 лет это поправимо

Людочка Поднозова

а что тут боятся) нужно жить в гармонии с собой) тогда и человек не станет против который рядом и он будет р ядом

Ольга Шмелева

боишься, в лес не ходи) а серьезно, любовь такая штока- приходит , когда захочет, а уходит, когда отпускают.

Сергей Орлов

А 30-это какой-то критерий?

Ольга Шмелева

сейчас кризис среднего возраста начинается с 30-ти)))

Сергей Орлов

Во как?А он вообще существует?Или это отмазка для тех,кто не смог себя найти и реализовать? 😄

Ольга Шмелева

скорее всего, да. Оправдание себя. И сожаление за свою лень

Сергей Орлов

Ольга,так сколько народу это хавает!Кто придумал?Щас завалюсь на диван и придумаю кризис тех,кому за 50!)))

Ольга Шмелева

Вам, Сергей некогда уже - внуков надо воспитывать

Сергей Орлов

В 30-то,некогда было!90-е!Тогда этими кризисами не заморачивались!)))

Тень Втени

ну ты уж решай быстрее, чего ты боишься больше - а то времени то мало осталось!

Ольга Миляева

Посмотри на ситуацию с другой стороны. Все что не делается, все к лучшему;)

Светлана

Так ведь всё в твоих руках.Сделай так,чтобы не было ни того,ни другого.)

Rose S. ..

может надо жить и меньше замарачиваться мыслями. ведь тридцатник уже

Юр
Юрий

не пей сильно чтобы не свалиться в кровать с однополым товарищем

Юлия Паршина

в 30 жизнь не заканчивается, люди старше находят свои половинки)

Nasiba Abdurakhmanova

30 лет - это конец жизни? Вы так печально об этом возрасте пишете

Ирина Менешева

ну, бывает и в одиночестве хорошо спать и просыпаться утром

Эl
Эстоночка loba

Парадокс!!!! Проснитесь с котом! Он точно вас любит и вы его

Эl
Эстоночка loba

Ну вот:) проблема не проблема))))

Genadi Mchedlishvili

Esli budete spat do 30 let, to vtoroe Vam garantirovanno!

Эl
Эстоночка loba

Мне 34 и я просыпаюсь с кошкой. Что тут плохово?

Genadi Mchedlishvili

Koshka ni kogda ne zamenit vtoruiu polovinu i8 ne nado nadolgo konservirovat visshie chelovecheskie chuvstva!

Эl
Эстоночка loba

Предлагаешь скакать по койкам, пока любовь настоящую не встречу?

Genadi Mchedlishvili

Net, ne predlogaiu i ne nadeiisa, a liubov nastoiashchuiu ti obiazatelno i ochen skoro naiidiosh!

Genadi Mchedlishvili

Chto mojet bit interesnogo interesnogo?

Ан
Анна

Подожди, когда тебе исполнится 31, тогда будет не страшно)))

Виктория Татарченко

выход один тогда-не просыпайтесь))))ну или не засыпайте))))))

Елена

Если человек лежащий рядом Вам противен,зачем он рядом?

На
Наталья

найти того человека, с которым приятно будет и в 40,50))