Roman Balan

Как долго Вы думаете над ответом здесь и часто ли пропускаете вопросы?

Ответы
Ns
Nszponka

если вопросы - флуд, типа перекопированных цитат; вопросы, что можно прогуглить и самим; загадки или же вопросы, с которыми в жизни я не сталкивалась, то пропускаю. А если же отвечаю, то в зависимости от вопроса зависит долгое продумывание ответа

Roman Balan

Судя по Вашему ответу мой вопрос Вам флудом не показался!

Ал
Алевтина

Ответ приходит быстро. А тупые вопросы сразу пропускаю. Что должно быть у человека в голове, если он задает такие вопросы всему миру, за которые стыдно мне? Я надеюсь, что чс безразмерный, ибо сайт становится все чище и чище...

Мария Марковна

иногда сразу пишу ответ. Иногда задумываюсь и отвечаю. Иногда во время ответа понимаю, что вопрос очень требует больших рассуждений и обсуждений..А , если вопрос не интересен( тоже такое бывает) пропускаю. Но пока нечасто

Галина Азадалиева

Если есть ответ - пишу сразу. Если нет - пропускаю. Единственное, когда я могу долго думать - логические задачи. Так как не люблю гуглить и заглядывать в комментарии. Люблю подумать. Потренировать мозги)))

Надежда Григорьева

Если вопрос понравился, комментирую сразу. А вот пропускаю много неинтересных, повторяющихся, однозначных, пошлых вопросов. И еще о том, каким "вы видите настоящего мужчину (женщину)".

Лунный Свет

Зачем долго думать над вопросами? Было бы над чем думать... А пропускаю - да, пропускаю, поскольку и интересные вопросы, и интересные собеседники встречаются здесь ой как нечасто...

Zlatoslava Utgof

стараюсь отвечать быстро и остроумно. если сразу ответ не созревает, пропускаю. не все вопросы интересные. да и не все фразы здесь - вопросы. Пропускаю потому много, более 50%

Геннадий Митрофанов

😄👌Люблю выковыривать изюминки из батона. Примерно-то же самое получается и с вопросами,выбираю самые интересные на мой взгляд. Много шелухи,отметаю сразу,не читая.

Светлана Спицина

отвечаю сразу и только на интересные мне,здесь куча глупых и совершенно не интересных,ненавижу вопросы о политике,или о том например где ты живешь и сколько тебе лет

Инесса Самойлова

Вопросы пропускаю часто : не люблю заумные вопросы, о Боге и не грамотно написанные. Над ответом думаю не долго, если знаю, как на него ответить и не обидеть человека !

Наталия Цветынина

Не думаю совсем... Если вопрос понравился, заинтересовал- сразу отвечаю... Глупые вопросы пропускаю...пошлые ответы, его авторов- сразу вношу в черный список...

S V

Сразу или в течение минуты,если вопрос требует детального рассмотрения!)Пропусаю про любовь-морковь и обидные высказывания в пользу того или иного пола!)

Наталья Александровна

часто пропускаю вопросы которые ставят в тупик своей заумностью и такие которые наоборот слишком глупы...абы что спросить...хотя это только мое мнение...

Марина Глотова

Те вопросы, над которыми надо думать, я обычно пропускаю! Отвечаю тогда, когда ответ сразу всплыл на поверхность! В среднем получается отвечаю на 3 из 10.

Сергей Логинов

Если есть время, то за раз могу просмотреть до 300 вопросов, разумеется на все отвечать не буду, только на интересные для меня, таких может быть 10-15 из 300.

Агния Андронова

На интересные отвечаю сразу, не задумываясь, некоторые пропускаю, а бывает, что поторопившись, пропускаю что-то, а вернуть бывает уже невозможно.

Валентина Козлова

Часто пропускаю вопросы, потому что не всем нравится, кто на них отвечает. Отвечаю только на те вопросы, которые нравятся или можно юморнуть.

Зловещий Кактус

долго думаю только над некоторыми интересными загадками. над остальными не думаю практически, пишу как есть, вопросы пропускаю часто

Lana

Когда как.Бывают интересные вопросы, над которыми призадумываешься.Иногда сразу отвечаю.А пропускаю пошлые, о политике и религии,

Ульянка-Валерьянка

конечно думаю прежде чем ответить .... иногда достаточно долго, потому что вопросы наводят на разные мысли, идеи, развитие мыслей

Roman Balan

Ваш ответ выбивается из всех прежде ответивших, он довольно развернутый и емкий! Продолжайте в таком же духе!