А.
Александр . Ялта (Крым)

Сегодня в новостях показывали , как родители пытались записать ребенка в первый класс . Всю ночь простояли , а потом давка , мордобой . Мест в школах всего на одну треть . Неужели так высока до сих пор тяга к знаниям ?

Ответы
Татьяна Гафарова

Ну,не знаю на счет мест.А вот одна учительница младших классов исправила вторую букву в слове медведь на "и",а не понимающей маме задала вопрос:"А Вы не знаете проверочное слово?Мишка!!!!Вот поэтому мидведь!"(как объяснить потом ребенку,что писать надо все же правильно"медведь"......

А.
Александр . Ялта (Крым)

А он мед любит ?

Татьяна Гафарова

Любит

А.
Александр . Ялта (Крым)

ребенку это подскажите .

Ле
Леа

Как правило, это происходит в суперкрутых, по мнению родителей, школах и лицеях. В обычные школы такой давки нет

А.
Александр . Ялта (Крым)

Вот ! Зря они это в репортаже не объяснили . А то я уже правительство ругал .

Первоклассная Мимикристка

Маразм родительский крепчал...В школах по месту жительства всегда есть место для ребёнка..

Первоклассная Мимикристка

Видимо, Лись, мы не там тусуемся..Привет..)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

привет))) да и,полагаю,хорошо,что не там)))

Первоклассная Мимикристка

Нас и тут неплохо кормят..(с)..)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

и слава тапкам))))))

Юлия Пак

Так низко количество школ...

А.
Александр . Ялта (Крым)

Мне подсказали - это лицеи .

Юлия Пак

Бьются за престиж...

Тина

предлагаете не учиться

А.
Александр . Ялта (Крым)

У нас сейчас очень многие отдыхают по соц.путевкам . Это пустяк . Узнавайте в своих организациях .

Тина

дело не в этом у нас путевки дают раз в два года. во вторых указывается место отдыха. а я в октябре уже отдыхала в санатории. правда в подмосковье. мне дальше нельзя.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Так вы в самый грибной сезон отдыхали . . Я вам уже завидую .

Тина

да мне понравилось там. место просто шикарное. Подмосковье наше вообще ни с чем несравнимо. Говорят грибов было в этом году видимо не видимо. Жаль не удалось ни разу выехать на дачу в Подмосковье.Я грибы только собирать люблю. есть нет.

А.
Александр . Ялта (Крым)

А я в прошлом году остался без грибов . Лето было сухое .

Realistka

нет, просто мало школ.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Вы сталкивались с такой проблемой ?

Realistka

нет