Мозг Перевесил

В летних лагерях пьют водку?используют в речи мат? спят в одной постели с целью приятного времяпрепровождения? или обмазывают друзей пастой?

Ответы
Crazy Snowman

Как сейчас, не знаю, потому как из возраста летних лагерей вышел. Но когда был в таком возрасте, все происходило примерно так, как написали. Только, что вместо водки пили тройной одеколон, и в одной постели не спали ни с какими целями.

Crazy Snowman

никак сочинение или заметку собрались писать на тему "как я провел этим летом"? 😉

Мозг Перевесил

скорее"Кого ...я провёл этим летом" 😄

Crazy Snowman

в таком контексте фраза даже лучше будет звучать со словом "развёл" 🌹

Мозг Перевесил

развёл звучит двойственно...Мне много не надо 😉

Crazy Snowman

🙂

Лана Нахимова

Обмазывают пастой и зеленкой. А вот все остальное... Смотря какой лагерь. У нас все строго с этим было. Если дети даже измажут друг друга зеленкой, можно было собирать вещи домой. (вожатым)

Мозг Перевесил

писец... 😞

Лана Нахимова

Мне дети хорошие попались, почти сразу засыпали. А вот коллегам вожатым, приходилось детишек ночью с заборов снимать, чтобы на волю не удрали...

Мозг Перевесил

Знали б вы, что мне приходилось ..ээх((

Лана Нахимова

У вас дети буйные были? У нас вообще в "королевскую ночь" менты по территории ходили, дети могли что угодно вытворить. O_o

Мозг Перевесил

У нас и вожатые не лучше деток были.. Кто их видел наутро, тому не нужно было долго объяснять, что душно, поэтому не спалось... и нужно было принять сильнодействующее, для того чтобы уснуть, но по дороге стало жутко плохо и молодая вожатая делала искусственное дыхание, после чего принесла обездвиженное тело в палату и проходила практику тайского массажа...

Лана Нахимова

Пипец... Не, у нас хороший лагерь попался. Застали вожатую, то что она с диджеем бухала ночью... Сразу выгнали взашей. Даже курить запрещали в "отведенных местах"

Мозг Перевесил

вот... а чаще так, как в нашем

Лариса Мельникова

в наше время водку не пили и никому в голову не приходило заняться с е кс ом, даже если переодевались в одном помещении

Валерий Королько

я в лагере спал с вожатой, которая была обручена, но не пил и пастой только зубы чистил. А своих детей в лагерь не пущу

Мозг Перевесил

да уж...сильно

Людмила Гладышева

Много раз была в летнем лагере, кроме королевской ночи с пастой ничего подобного не замечала.

Ахмед Габдуллин

не знаю

Виктор Показаньев

Девочка ,милая ,это всегда так было .Просто относись к этому проще и не заморачивайся на этом

Виктор Показаньев

Что обозначает эта рожица ?

Мозг Перевесил

относись к этому проще и не заморачивайся

Виктор Показаньев

Спасибо за пояснение.

Мозг Перевесил

ну ладно.. не обижайся

Виктор Показаньев

Да нет всё нормально.

Мэлс Мухамедгалиев

Я не удивлюсь если они занимаются этим всем и сразу,но раньше конечно обманывать пастой...

Мэлс Мухамедгалиев

Я говорю так по тому что сейчас время другое.....

Мозг Перевесил

понимаю...

Мэлс Мухамедгалиев

При мне да мазали пастой....

Мозг Перевесил

было дело

Мэлс Мухамедгалиев

Еще какое.....

Сергей Есенков

и еще устраивают - митинги-протесты! --- по поводу " не докладки в кашу - мяса"!))))))))))))))))))

Швайнхундик

а в зимних лагерях чо делают?..думают о том почему елка не растет макушкой в низ..

Мозг Перевесил

чо-чо.. а ничо.. холодно там зимой, вот

Швайнхундик

ну так не месяц май..

Мозг Перевесил

но опахалом веет...

Сашка Сашка

да, было, мазали зубной пастой.... но спал я только с вожатой... у нее сиске били 3

Мозг Перевесил

всёёёёёёёёёёёёё............

Сашка Сашка

бе-бе-бе

Мозг Перевесил

сам такой

Сашка Сашка

я лучше

Сергей Богатов

Я там не пил водку,не спал ни с кем в одной постели,но пастой мазали товарищей.

Мозг Перевесил

другие рассказывают более трогательные истории

Сергей Богатов

У нас было много других интересных затей.

Мозг Перевесил

верю

Константин Крылов

Если в детских, то второе, а если в отроческо-юношеских, то и первое бывает... ))

Александр 123

вы так все писываете, прям завидно становится, сколько я всего пропустил....

Мозг Перевесил

😄 жаль потраченного зря времени?

Александр 123

Я просто там не разу небыл 🙂

Мозг Перевесил

ммм.. много потеряли

Максим Кириленко

Раньше пастой медали.Сейчас наверное все остальное.Надеюсь что я ошибаюсь

Александр Касьянов

Кто на что способен, или вы скажете, что вас этому учили родители,учителя?

Евгений Федотов

Время обмазывания пастой прошло.Добавьте к первым трем еще наркоту...

Юр
Юрий

Насчет того, что у них цель произвести потомство сомневаюсь)

Тати

сначала все выше сказанное ,а уж потом можно и пастой 😉

Мозг Перевесил

ой, и, правда))) 😄

Бильбо Бэггинс

летний лагерь был всегда глотком свободы и разврата

Алексей Ларо

А одно другому не мешает. Сами понимаете - дети! 😄

Мозг Перевесил

угу)) 😉