Канат Темирхан

Вот и что делать незнаю, работать до апреля, грузчиком или уже уходить, от работы ну коллектив, плох много слов сплетни, слухи, все кажиться, добрыми а но самом деле, агрессивны не то скажишь, зляться они уже глаза злые, ну короче все командиры и начальники, особенно избе служба безопасности, то говорят другое не при людях то другое, при людях начальники, тоже вот надо это зделать то не делай пожелаешь, когда зовут что не идёшь комне, все начальники то техники, то охрана то продовцы, голова уже болит, от них то сюда иди иди мусар, выкини воняет, по быстрее то на кухне, мусар есть тяжелый, уже надо тоже проверить? Это я должен проверить, им помогать охране, каждый день почти работаю, получаю 90000 тысяч, за мясац это норм? Тело болит у все болит, то спина то тела, то шея? мама говорит вот надо работать что жалуешь, везде так что если так все будут говорить что надо сразу с работы уходить, и что мне делать дальше работать, или как надо все на работе оставлять? Или пускай что хотят говорят не слушать, свою работу делать? Устал короче желание нету больше работать,? Вот мама говорит надо работать до апреля, она всегда так и говорит потерпи, ещё немножко? Я уже на работе злой агрессивный, уже становлюсь и что тогда надо делать?

–2
Ответы
Галина

Подготовь почву для ухода , то есть найди работу ,потом уходи да не забудь хорошую характеристику взять , без этого не возьмут, а 90 тысяч даром нигде давать не будут . Разнорабочий везде должен успевать люди и за тридцатку готовы работать .

Канат Темирхан

Почему?

Галина

по определению. потому что одна профессия- грузчик, а если бы разнорабочий ,то можно и погонять .

Канат Темирхан

Галина это как если я у нас грузчик это значит я тоже разнаробочий или как?

Галина

Грузчик есть грузчик ,разнорабочий есть разнорабочий -,просто привыкли все помыкать ,одни другими .

Канат Темирхан

И что тогда?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Отпуск есть? возьмите отпуск, отдохните.. в мечеть сходите намаз делайте.. АЛЛАХ поможет.... ищляр не сиктр.. работайте... онасы правильно всё говорит... но просто надо озгина одыхать... ищтимсен?))))

Виктор Дайвер

Надо учиться нормальной профессии, пока есть средства выучиться на сварщика, электромонтажника например, такие профессии всегда востребованы

Виктор Дайвер

Хорошо

道Ф
道 Фсйо 道

Ты работай до последнего...
Но не злись...
Работай в прикол!
Веселись! )))
А если уволят - мамке скажешь что сокращение кадров

道Ф
道 Фсйо 道

Бабки всегда нужны

Канат Темирхан

Хорошо серезно

道Ф
道 Фсйо 道

Тю!
Я так всегда делаю.
Перед тем как уволиться - мочить начинаю...
Поначалу немного - уверенней себя веду, наглее...
Пойми ведь, когда бояться нечего, терять когда нехуй, тогда ты и человеком себя почувствуешь! И другие почувствуют... И уважать тебя начнут. Тут главное не заиграться

Канат Темирхан

И как не заигр

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Займись сетевым бизнесом, сохранишь спину, заработаешь в три раза больше

Канат Темирхан

И как сетевым бизнесом?

Rica

Понимаю вас! Мы живём в " необычайно трудные времена", согласно Писанию.

Канат Темирхан

Серезно а кто то не понимает

Rica

Советы из Писания помогают справляться с трудностями. Не пробовали читать?

Канат Темирхан

И какие?

Rica

Например : " Я научился быть довольным в самых разных обстоятельствах: в сытости и в голоде, в достатке и в нужде. Всё мне под силу благодаря тому, кто меня укрепляет" . Мы не всегда можем контролировать свои обстоятельства, но мы можем контролировать свое отношение к ним. А благодаря поддержке Бога, мы сможем всё перенести.

Rica

Меня утешает заверение Бога, что скоро всё изменится в лучшую сторону : " „Я хорошо знаю, что я замыслил для вас, — говорит[ Бог]. — Я пошлю вам мир, а не бедствие, дам вам будущее и надежду

***нежная Королева***

Сначала надо найти альтернативу 100процентную, потом увольняться.

Канат Темирхан

Какую альтернативу?

***нежная Королева***

Замену нынешней работе

Канат Темирхан

Искать другую работу?

Канат Темирхан

Ну ясно

Георгий Ламбоцкий

Думай сам! Есть потенциал - расти. Сомневаешься, оставь как есть.

Георгий Ламбоцкий

может тогда и правда грузчик - твой профессиональный потолок? не хочу обидеть, просто предположил

Канат Темирхан

Профессиональный потолок?

Георгий Ламбоцкий

непонятно сформулировал? вершина профессиональной карьеры, так более понятно?

Канат Темирхан

Да ну подходит ну там много командиров

Георгий Ламбоцкий

Решай сам

Александр Захаров

Тебе бы романы писать. Вопросы длиной в поэму строчишь.

Канат Темирхан

Мне романы?

Се
Сежок

идет борьба всюду всех против всех. Учись жить в ладу

Канат Темирхан

И как в ладу?

Алевтина Немерова

Образование у вас какое-нибудь? Профессия какая?

Канат Темирхан

Тольком, не учился.

Алевтина Немерова

Тогда Вам нужно либо поступить учиться куда-то, либо смириться и терпеть, работая грузчиком или подсобным рабочим...

Канат Темирхан

Терпеть?

Канат Темирхан

Ну ясно

Л.
Л.и.л.и.я

А что ещё умеешь ,кроме грузчика?

Канат Темирхан

Ну незнаю

Людмила Лобач

Уйти и жить за счёт мамы.Нытик.

Канат Темирхан

Уйти нытик?

Людмила Лобач

Как думала,так написала

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

Василий Вантух

https://ok.ru/video/3186119020864🙏🥺

Канат Темирхан

И что это?

Василий Вантух

Одноклассники

Канат Темирхан

И зачем?

Татьяна

Найти др место и уходи

Татьяна

МЕСТО,кабинет,работу,все что угодно,работай и подискивай

Канат Темирхан

Татьяна я у нас 6, или 7 раз работу меня не мог даже 1 месяц поработать, или 2 месяца, через неделю, или через 5, 6 дней уходил, из работы.

Канат Темирхан

А тут придержался, 3 месяца уже и как это значит, им нужны люди. В супермаркет.

Татьяна

Незнаю,тебя же что то не устраивает,значит работай,прошло только 3 месяца притрешься еще✊🏻💪🤷🏼‍♀️😂

Канат Темирхан

Это как притрешься?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хз, надо че-то делать

Канат Темирхан

И что.

Алевтина

90 тысяч мало?

Алевтина

А кто писал

Канат Темирхан

Я другое написал.

Алевтина

Что именно

Канат Темирхан

Тина я написал 90 тысяч это норм или нет вот что я написал?

Алевтина

Ок

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Работать

Канат Темирхан

Главным, надо все терпеть?

Канат Темирхан

Ну да.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Терпи, казак, атаманом станешь

Канат Темирхан

Хорошо