Магистр Околовсяческих Наук

По США прокатилась новость...Байден то оказывается не только деменцией страдает и пердит в присутствии Королев...Дала интервью женщина следящая за его самочувствием и рассказала что Дедушка Бидон уже не может контролировать свою прямую кишку...в прямом смысле наваливает себе в штаны и не замечает этого...как пример приводился случай когда Байден споткнулся о мешок и упал...одновременно заодно и обделался.....и это кандидат в президенты великой страны???серьезно??

Ответы
Наталья

С пожилым президентом как нагибали весь Мир, так и продолжают нагибать. Тут был хороший вопрос о том, что *сколько я живу в России (СССР) всегда чувствую присутствие Америки. Она везде со мной по жизни.* (К сожалению, не помню кто написал.) Может пора бы уже нашей пропаганде больше о себе говорить.

Магистр Околовсяческих Наук

Они нас тоже везде чувствуют... особенно нашего Трампенко...весь срок его проверяли на Кремлеботство

Наталья

И что от этого чувства? Наши города попадают под обстрел, и соседка наша вся в огне. Вчера погибли украинские военные и НАШИ лётчики.

Магистр Околовсяческих Наук

Их Базы тоже обстреливают...и заводы горят у них странным образом

Наталья

Но над их городами дроны не летают.

Магистр Околовсяческих Наук

Они так расположены географически

Наталья

Вот именно. Отсюда им никто не угрожает.

Магистр Околовсяческих Наук

Мы их ресурсы продаем...а должны они это делать

Майя Петрова

Он ширма, кому-то выгодная. Решения принимают другие люди... Ну, Трампу теперь на выборах легче будет победить - не думаю, что нация США захочет в президенты засранца с деменцией, еле держащегося на ногах - посмешище для остальных стран мира

Магистр Околовсяческих Наук

Ширма ширмой но по причине склероза он не марионетка

Даяра Солан

все умные остались не у "руля". Ни кто не хочет остаться в истории как козел отпущения за предыдущие грехи. Почему бы тогда "малыша" с деменцией не использовать.

Магистр Околовсяческих Наук

Никак не используешь..у него же склероз..на ходу все забывает

Даяра Солан

да прям. Просто тело и внешний вид. Все остальное сделают за него

Магистр Околовсяческих Наук

Ну да..костюм хороший...отдаю должное

Старый Волчара

нормально, проблем меньше, а то возомнить себя еше президентом и отсебятину нести будет, мороки не оберешься, менять еще придется, хлопотно это

Магистр Околовсяческих Наук

Ну да...жопу вытереть ему и пусть дальше двигается...всего то делов

Екатерина Емелина

Такая большая страна, по численности населения 3 место в мире и такой старый человек - президент страны, как когда-то в СССР.

Магистр Околовсяческих Наук

Таких не было в СССР

Екатерина Емелина

Под конец жизни был больной и немощный Брежнев, хоть и моложе Байдена. Жил на лекарствах, еле говорил... Потом Андропов, Черненко, всем за 70.

Магистр Околовсяческих Наук

Но не обсирались же

Екатерина Емелина

Этого, к счастью не было. Но старенькие тоже были...

Магистр Околовсяческих Наук

Старенькие да...но не позорно старенькие

Ни
Николай

Не он правит, это так, человек на показ. Когда будет пик его болезни его вообще показывать перестанут.

Магистр Околовсяческих Наук

Робота сделают

Ни
Николай

Возможно.

Ирина

он старенький уже.мозги отказывают.грех смеяться над таким и позорище,кто им манипулирует

Магистр Околовсяческих Наук

Никто...у него же склероз...он на ходу все забывает и свое выдавать начинает...

Ирина

🫢

Галина Смирнова

Им кто-то управляет и это его устраивает.Байден не самостоятелен в своих действиях.

Магистр Околовсяческих Наук

Самостоятелен..у него склероз и он на ходу все забывает..и часто не понимает где он...так что управлять им невозможно...а еше он оказывется и дристун

Галина Смирнова

Не зря стоят за дверью,когда он читает своё выступление по бумажке,чтобы забрать его со сцены.Очень самостоятелен.

Магистр Околовсяческих Наук

Но бредит то он не по бумажке

Галина Смирнова

Не придирайтесь к словам.Больной он человек.

Елена

Вам то какая разница до этой великой страны,им решать,с кем и как жить....-серьезно!!!

Магистр Околовсяческих Наук

Нам просто еще их учить демократии...потому и смотрю на них

Мишка Квакин

То мешок с сахаром он нес.... Вот и не рассчитал,, тяготы пути

Магистр Околовсяческих Наук

Но ноги то не поломались

Hi
Hiреr

Зато он не в бункере живет и от своего народа не прячется))

Магистр Околовсяческих Наук

Честно не попадалась

Hi
Hiреr

мутная история и чушь собачья -а где наше ПВО , почему самолет за 5 млрд рублей летел без сопроводения истребителей (со средствами ПВО от ракет) ..это реально преступление о котором мы узнаем потом я не верю куремлю

Магистр Околовсяческих Наук

Там два летело...один не удалось сбить

Hi
Hiреr

ты и сам понимаешь что это какая то провокация - кто виноват я думаю мы уже не узнаем -нам не скажут. Но это еще раз плевок в РФ -т.к. ПВО никакое, небо закрыть не можем.

Магистр Околовсяческих Наук

Не без того ...вопросы есть конечно

Наталья

Да понятно что он больной,скорей всего он марионетка.

Наталья

Вот они и руководят.

Магистр Околовсяческих Наук

Вообще прошел слух что в Пентагоне есть спецкабинет...из него и руководят всем

Наталья

Почему бы и да?

Магистр Околовсяческих Наук

Я думаю что да

Наталья

Ок

Genadij Kozlovskij

Это пусть заботит американцев, мне до этого дела нет.

Магистр Околовсяческих Наук

А мне есть..нам еще их демократии учить

Genadij Kozlovskij

Своих ещё учить и учить...

Га
Галина

Видать не великая страна, что избрали этого засранца

Магистр Околовсяческих Наук

Они же не знали что он серется

Лукас Шакал

Так, мужчины издревле отпугивают злых духов.

Магистр Околовсяческих Наук

Отпукивают??

Лукас Шакал

Ага

Марго Беккер

да он понаРошку правЯт то КОНГРЕССМЕНЫ

Магистр Околовсяческих Наук

Но позорит страну то он

Марго Беккер

да похуй им лишь бы властвовать

Магистр Околовсяческих Наук

Даже Трамп смеется

Алексей Генералов

Наговорят , только уши подставляй!

Кирилл Рей

А королевы что там лучше разве?

Магистр Околовсяческих Наук

Конечно лучше..к ним в джинсах нельзя подходить

Кирилл Рей

Я не то что не поеду к таким, к себе не приглашу даже

Магистр Околовсяческих Наук

Зеленскому только разрешили..он дурак и про этикет не слышал

Кирилл Рей

Были бы мозги, давно бы уже к нам ездил, без всякой одежды, в баньке и с шашлычком релаксировал

Роман

Лучшего кандидата не найти

Магистр Околовсяческих Наук

А вот старушка Ненси Пелоси??она трусики не мочит вроде

Роман

И зачем такая?

Магистр Околовсяческих Наук

На Тайвань ездить

Роман

Ужас

Магистр Околовсяческих Наук

Да...Китай ее боится

Роман

Тоже неплохо

Александр Евченко

нормально -это возрастное

Магистр Околовсяческих Наук

Я понимаю..но с такими симптомами лучше не позорить страну на мировом уровне

Александр Евченко

Я в Соединённые Штанишки не вмешиваюсь-свои проблемы есть

Магистр Околовсяческих Наук

А я вмешиваюсь...нам же еще их учить Демократии

Александр Евченко

езжай