То
Томейка)

Эх, товарищ младший лейтенант, не голодали Вы, не голодали (с). А Вы голодали?

Ответы
Леонид Музафаров

Если только добровольно. А так, в 90-е приходилось четвертинку черного хлеба на ломтики делить одно время. И это живя в Москве, что на периферии творилось, жутко подумать...

То
Томейка)

Спасибо

Mister Farid

конечно ) гитару пришлось продать и купить сало, потому что это было самое дешёвое из еды. на общественном транспорте денег ездить до дома не хватало, пешком ходил ))

То
Томейка)

С наступающим новым! 🌲☺️

Mister Farid

и Вас ) 🎄 😉😌

Алекс Венцель

Не голодал, но в детстве на Севере сидели на одних на консервах . Первый раз увидел настоящее молоко в 10 лет когда попал в пионерский лагерь на материк...

То
Томейка)

Вот, ограничение в продуктах - не есть голод, полагаю.

Алекс Венцель

Не есть конечно, рыбы и дичи было завались, а бочонок с икрой стоял под столом на кухне, но она была настолько солёная что уже не лезла в горло...Потом полбочонка так и выбросили на помойку потому что начала вонять...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А там нельзя до отвалу питаться = при ранении вероятнее всего сдохнешь от количества дерьма в кишечнике.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это вам любой хирург скажет, что это затрудняет операцию при ранении в область живота.

То
Томейка)

Вообще причем ту это ваше ТАМ НЕЛЬЗЯ ДО ОТВАЛА НАЕДАТЬСЯ🤷‍♀️

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это не моё, а особенности медицины. Я говорю про бойцов на линии фронта, а не про гражданских.

Гостья

Каждый день - гречка с маслом и частое хождение пешком и обратно до работы) Было как-то

То
Томейка)

Диета не голодная)

Гостья

Да, масло -то настоящее, из дома) ну, работала физически по 12ч

На
Наталья

Нет, даже в 90-е. Были котлеты из фасоли и картошки, было мясо соевое , но это ж не голод...

То
Томейка)

Нет, не голод)

Серый

Всё относительно. Голодал сутки на воде, но знал что утром буду дома и поем.

Евгений Во-Ин

я старший лейнанат и я не голодал - жил бывало не богато - но нет не голодал

Евгений Во-Ин

пол мира оьъездил

То
Томейка)

И что? Это замечательно)

Евгений Во-Ин

акууенно - тай вьетамн Индия труцию даже не считаю

Ге
Герман

Мать кормила ростками вербы. В то время был голод, доходило до людоедства.

То
Томейка)

Спасибо🙄

Валерий Рудаков

ну да в 90-е годы-четверо детей и по четыре месяца зарплату не платили а ВЫ?

То
Томейка)

Нет🙄

Валерий Рудаков

что нет?

То
Томейка)

Прочтите свой вопрос☝️🤨

Валерий Рудаков

это ФАКТ а не вопрос

То
Томейка)

Ясно.

Галина

просто не любила эту пищу и приходилось голодать чтобы потом все съесть .

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

было время не было хлеба 🤦‍♂️ и мы мазали масло прям на колбасу 😉

Просто А...

... не знаю. Хороший фильм... хотя Конкин мне не нравится, как человек

То
Томейка)

Аты-баты... И в бой...

Просто А...

Ну... тоже хорошо

То
Томейка)

Вот тя как-то не спросила.

Просто А...

))) хамство то зачем демонстрировать?

То
Томейка)

Подумай, если смодешь).

Са
Самсон

Ешь ананасы рябчиков жуй День твой последний приходит буржуй....

То
Томейка)

Эх раз еще раз, еще много-много раз😁

Са
Самсон

Поговори хоть ты со мной, подруга шестиструнная! Душа болит такой тоской. А ночь такая лунная! Эх раз, ещё раз, ещё много, много раз.....🎼🎸🕺

То
Томейка)

А не 7миструнная?

Са
Самсон

У меня шестиструнная гитара...

Александр Петрович Кудрявцев

нет. А фильм потрясающий. Одна из лучших работ Леонида Быкова

Майя Бирюкова

Ну... нет. Голодать не голодаем.. Но... как на 200р в день прожить?

Павел Сёмин

Неее Ну если только в больнице когда кормила через трубочку

(М)Hello World

Ну прям чтоб ппц голодать, неее ) Но очень голодный бывал )

Валентина Рязанова

По настоящему голодала, хотя голода в стране не было.

Та
Татьяна

Та же история. Было дело.

Александр Ипатов

да пришлось мне тоже этот эпизод из фильма нравится