Здравый Знакомый

Государство сначала дает деньги на то, чтоб продукцию произвели, потом государство дает деньги на закупку этой продукции, чтоб обеспечить рынок сбыта, затем государство дает деньги на постройку склада для хранения этой никому не нужной продукции, и наконец государство дает деньги на утилизацию этой очень дорогой в хранении продукции.Экономика замкнутого цикла?)

Ответы · страница 2
К.а.н.он

Советская экономика

Здравый Знакомый

увы..уже современная.

Lady Butterfly

А что за продукция?

Konstantin Leytan

Это в России так.

Дмитрий Каракозиди

Бред каой то.

Алексей Волжский

Ты это о чём?

Валентина Владимировна

так и живем

Niemand Против Войны

Совок-с...

Евгений Лурье

как же он его ненавидит если пытается возродить и начал своё правление с того, что вернул советский гимн

Андрей Каширин

И отменил частную собственность.. Мне тож интересно какрй ж не нужный товар производился?..

Евгений Лурье

на то и моль, что разъедает всё медленно, постепенно

Евгений Лурье

моль понимает, что для отмены частной собственности ещё не созрели условия, а вернуть гимн можно сразу

Андрей Каширин

Ну ну

Ле
Лена

Пример...

Здравый Знакомый

Для вас слова председателя комитета Госдумы по бюджету и налогам Андрея Макарова, выступившего модератором дискуссии «Российская экономика: как обеспечить достижение национальных целей» на ПМЭФ - глупость? ) .

Здравый Знакомый

обосновать есть чем или просто ради ляпнуть?))