Андрей

Чем лечить мозг от тяги к человеку, зная, что выбрали другого, а до этого ничего и небыло, и чувства только с моей стороны?

Ответы
Елизавета Егорова

терпеть какое то время.потом пройдет. а так занять себя,например чтение, мастерить что то . в конце концов зависнуть в играх (комп.)

Андрей

Да я же как-то и говорю, что как таковых и отношений то небыло 🙂, просто человек очень нравился и как-то так вот непонятно даже для самого себя проявилась сильная влюбленность... думаю, что любови тут как таковой небыло... иначе было бы все гораздо хуже... как-то угораздило... больше года отходил :))). Но то уже другая история и о ней сейчас только хорошие воспоминания, концец отношений как-то смутно помниться, как сквозь некую пелену 🙂. Помню тогда я вообще постоянно себе включал "радио" в голове. Это когда поешь песни все подряд, которые только можешь вспомнить, чтобы только ни о чем не думать 🙂.

Елизавета Егорова

я понимаю.что отношений не было.просто это влюбленность.в саму девушку,толком её даже не знавши.только поверхностно,но уже влюбился и это тяга переполняет сильнее,чем другие заботы. но это все проходи ,время подлечивает.

Андрей

Я тоже так думаю, но все-таки хочется держаться и чтобы это не отражалось на обычной жизни... ни на друзьях ни на близких... у меня не много друзей... но они это сразу видят... потому что они Настоящие.... не люблю грузить чужих своими проблемами... пробелмами... но бывает прорывает... для того и залез на этот сайт 🙂, хочется некоторой поддержки что-ли или совета что поможет... 🙂, спасибо вам 🙂...

Елизавета Егорова

да пишите,так хоть немного ,но легче становится. 🙂

Андрей

Да 🙂, что есть - то есть... это иногда немного похоже на укус камара, пока чешишь, то вроде и терпимо, но как перестаешь... иногда жутко так зудит, аж до глубин мозга пробирает.

Нина Насветникова

Тяжелый случай...либо бороться либо присмотреться к другому человечку

Андрей

Тут такое дело, что бороться то можно... но вот только зачем лишать человека возможного счастья, если у них может что-то и получиться... мы люди странные создания... бывает любим даже тех, кто недостоин (к моему случаю не относиться), но сделать человека счастливым может только тот, кого он сам полюбит... будь он хоть 100 раз хороший человек, но если нету пожара в душе, то вряд-ли можно сделать его счастливым....

Ирина Sem

клин клином вышибают

Андрей

🙂 спасибо 🙂