Никита Третьяков

Какое рекордное время по сборке кубика-рубика? Мое 49 секунд.

Ответы
Сергей Викторович

Удивительный талант невнятно формулировать вопрос! Ты хочешь знать мировой или личные рекорды? Первое - google в помощь, ну а второе... читай, если интересно. 😄

Никита Третьяков

Талант, так вот почему я экзамен на 4 написал. Спасибо за помощ.

Сергей Викторович

:DСочинение должен был только на 5 написАть! Невнятные формулировки=писательский талант! 😛

Никита Третьяков

спасибо

Saltanat Minbaieva Orazalina

не могу я время на кубики тратить .кредит дай. на зиму согым надо.ответь дашь кредит.

Александр Волков

Забыл как это делается. Племянница, за 30 сек. собирала, помню, сам время засекал.

Ирина

А я уже не помню как собирать)) только 2 слоя могу собрать, а третий уже нет))

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не помню. посмотрите в Х-факторе или в Украина мае талант. там такое было 🙂

Виталий Волков

Не помню. Робот, недавно писали, собирает за 23 секунды. Мало ли что пишут.

Буратино П

я даже 2 стороны так никогда и не собрал, я тупой да?

Буратино П

уф а то я уж думал как так красный диплом, кто ж тогда те у кого обычный

Eлена (К.)

21 секунда одной рукой посмотри ролик в интернете

Дианна Yukhnevich

У меня есть дела поважнее но я и за 5 лет не соберу

Илья Алексеев

Сначала так. Потом вот так. Да я плясать мастак....

Виктор Рослов

если не ошибаюсь то 38 секунд мировой рекорд!!!

Анастасия

за всю жизнь ни разу эту хрень и не собрала

Леся Евсеева

10 часов кажется))) и одна сторона собрана))))

Елена Павленко

с трудом складываю 1 сторону, нет усердия

Зарина Бакирова

не умею собирать)) даже недели не хватит)

Виктория Татарова (Голикова)

у меня получилась одна сторона - 1 день )))

Татьяна Шамрай

Давно не собирала. Молодец, поздравляю!

Ольга Козлова

За всю жизнь ниразу не удалось собрать)

Валентина ***

вообще никогда не могла его собирать

Альбина Набиуллина

мое бесконечно.так и не собрала его 😞