Надежда

Женщине достаточно всего 45 секунд для того, чтобы оценить незнакомого мужчину. Из них 10 секунд она строит общее впечатление о фигуре, 8 секунд оценивает глаза, 7 секунд - волосы, 10 секунд на губы и подбородок, 5 секунд – на плечи. А последние 5 смотрит на обручальное кольцо.А вы как думаете?

Ответы
Ертай Каймолдаев

Право на женитьбу имеет мужчина, который может прокормить жену и детей, которые появятся от этого брака. Право на замужество имеет женщина, которая способна прокормить себя, детей, которые родятся от этого брака, и мужа, если с ним что-нибудь случится. Любовь-страсть длится года 2. А 50 лет - если меняюсь и моя супруга меняется.

Надежда

Как мудрено

Ертай Каймолдаев

Внешность бывает обманчивой.Надо смотреть на то, что указано выше.Я так думаю.

Надежда

да

Ира Фоменко

Обручальное кольцо на пальце у мужчины расцениваю как награду за мужество, смотрю на такого мужчину восхищённым взглядом и автоматически записываю его в разряд героев 😉

Александр Себихов

Именно последний факт наиболее важный! Мужчина с обручальным кольцом практически наверняка не будет трепаться о маленьком приключении - не то что зелёные холостяки... 😉

Надежда

может быть и так...если настоящий муж

Дима Школьников

я военный. Мне по уставу думать не положено. За 5 минут военный сможет съесть тарелку борща, подшить подворотничек и сделать с женщиной массу интересных вещей в постели.

Надежда

сначала опыт, потом старость

Дима Школьников

или все таки наоборот? Сначала старость, потом опыт?

Надежда

А у тебя все вместе приходит

Дима Школьников

пока нет. Ни то. Ни другое

Надежда

это хорошо

Стеко Меxicano

Если увидев идущую навстречу женщину я замечаю, что она на меня не смотрит, это означает, что она уже успела это сделать, когда я только показался на горизонте))

Надежда

верно подмечено

Вячеслав

да..

Аскар Давлетсапин

Ну, бытует мнение, что если у мужчин обручальное кольцо на пальце означает: "Осторожнее! Я - женат!", то у женщин оно означает: "Смелее! Я - замужем!" 😉

Надежда

может и так

Геннадий Михайлович Кислов

Вот чего не любил носить - это обручальное кольцо... Химик, знаете ли. среды агрессивные... Да хобби - не щадящие ни рук, ни драг-металл.

Надежда

какая досада для женщин

Геннадий Михайлович Кислов

какая свобода для мужчин1

Надежда

какая почва для ревности жене

Геннадий Михайлович Кислов

Зато кольцо в целости и сохранности...

Надежда

Надеюсь, узы любви тоже

Елена Ружицкая

Да быстрее надо сканировать - 10 секунд общий вид - 5 обручальное кольцо, правда это недостоверная информация - кольцо носят не все

Надежда

а все взвесить за и против?

Елена Ружицкая

Да внешность далеко не обо всем говорит

Надежда

а прочувствовать 15 секунд не хватит

Елена Ружицкая

Да прочувствовать человека - иногда жизни не хватит - не то что 15 секунд

Надежда

а все решают какие-то секунды

Cyberliner

я думаю, что оценит незнакомого человека бегло - достаточно секунд 10. чтобы сказать о нём даже то, чего он не знал сам - минут 40.

Надежда

при условии, что хорошо разбираешься в людях

Cyberliner

при условии, что хорошо разбираешься в физиогносмистике, психологии, криминалистике, анатомии, имеешь хорошее зрение, а человека наблюдаешь в естественных условиях

Надежда

ооооооооооо, и где этому учат?

Cyberliner

не знаю, есть ли где-то одно конкретное место, где б учили... Многое давали в Свердловской Высшей школе милиции (сейчас оно иначе зовётся), многое - в отделе аналитики при ООР МВД. кое-что - экспертами аналитического отдела Мин.юста. Кое-что от знакомого дипломата перенял. Кое-что у воров в законе. Зрение, правда, так и не восстановил, но что уж...

Надежда

я поняла, что имею дело с сотрудником юстиции...а что с зрением? как пишете?

Cyberliner

со зрением - по общечеловеческим понятиям всё более-менее нормально. но мне порой не хватает.

Надежда

такого зрения многим не хватает

Андрей Глебов

Мужчина на это тратит три секунды. Одну секунду оценивает ее фигуру и две секунды сравнивает с другими вариантами.

Надежда

как в средние века , времена Инквизиции..Жестоко

Андрей Глебов

Не твой ты и бесишься.

Надежда

Не поняла...Это обо мне?

Андрей Глебов

Я это совсем другому человеку писал, а к вам пришло.

Надежда

понятно

Лариса Бочкарёва

Я первого мужа в толпе оценила сразу, даже 45 секунд не понадобилось, а о кольце даже не подумала ( он был не женат)

Надежда

😉

Ирина Кожемякина

может лучше сразу обратить внимание на обручальное кольцо, тогда не надо будет остальные сорок секунд тратить

Неля Хасаншина

45 секунд? Пялиться на человека почти минуту? Нееет. Несколько мимолётных взглядов из-под ресниц, и всё, готово!

Надежда

Это хорошо

Светлана Воронцова

Так можно оценить лишь внешние данные, но не самого незнакомца. Нужно время, чтобы понять кто перед вами.

Сергей Гришин

Лана, точно. В вопросе перечислен лишь потребительский (плотский) интерес, а в любви должен быть обоюдный обмен энергетикой.

Светлана Воронцова

а без этого никак))))

Надежда

Да здесь наверно больше юмора, ежели интереса

Сергей Гришин

Это точно 😉

Надежда

😄

Виктор Киселев

хронометрия у многих в другой последовательности - 1 секунда смотрит на обручальное кольцо и все..уходит

Надежда

может и так

Лилия Юсубова

Ничего не думаю, не знаю) В конечном итоге я оцениваю по уму, как человек общается, чем интересуется...)

Надежда

это потом

Лилия Юсубова

Наверно) Надо будет проконтролировать себя, даже интересно стало))))))

Надежда

Попробуйте

Александр Беглов

А мы с попугаем не думаем... За нас думает Президент и специально обученные этому люди. Мы - одобряем!

Надежда

Печать ставим

Фатинья Ионова

одинокая женщина так же как и одинокий мужчина в первую очередь смотрят есть ли обручальное кольцо

Вя
Вячеслав

никак не думаю мне и пять секунд хватает чтобы все для себя понять,а у вас женщин все сложно как то..

Ю!
Юля !

а у меня косоглазие...ниче не вижу O_o

Вя
Вячеслав

я тебе помогу дам потрогать.. 🙂

Ю!
Юля !

я чужое в руки не беру...боюсь.....

Ю!
Юля !

😛

Ксения Лепанова

А я думаю, что это чушь...Либо мужчина нравится, либо нет....А на кольца я вообще никогда не смотрела...

Надежда

конечно, чушь