Хм
Хмырь

Есть ли оправдание жене, которая легла под следователя, чтобы скостить срок заключения мужу?

Ответы
Владимир Шляхетко

Интересно что это за следователь такой-обычно они бабки берут,и что это за жена-декабристка такая,что ради мужа готова на все-разве такие сейчас есть?-Думаю не оправдание-если муж узнал-все заключение он об этом будет думать и желать отмщения и жене и следователю-если он настоящий мужчина а не тюфяк, если не узнал-тогда взятки-гладки и жене все равно под кого ложится и когда!

Хм
Хмырь

Узнал. Жену бросил. Следователя пытался убить, но не нашёл. Тот сбежал в другой город и поменял работу. А его я потом уговорил не накручивать себе ещё один срок.

ам
алексей мананков

Тоесть ты считаешь что от тюрьмы мужа деньгами жене надо отмазывать ни то ни то не поможет

Антонина Силакова

Я думаю, что ее надо простить, так как она сделала это ради спасения мужа и из-за любви к нему. Если бы не любила, так бы не поступила.

Хм
Хмырь

Ага! Значит сила любви жены к мужу измеряется количеством мужиков, с которыми она переспит во имя этой своей любви?

Антонина Силакова

Нет почему со всеми, этот одиночный случай. Измена- это плохо.

Хм
Хмырь

Почему это плохо? Во имя любви же! За такое, наверное, нужно награждать?

Антонина Силакова

Не придирайтесь, у каждого свое мнение. Я высказала просто свое мнение. Со мной это не случалось, поэтому я бы не знала как бы я поступила. Но , наверное, я бы не спала со следователем. Меня муж не простил бы за это. Вот такие дела.

ам
алексей мананков

Тебе бы это не помогло бы

Наталья Кондрашевич

Фильмов насмотрелись? Сейчас только деньги имеют вес. Женщин сейчас можно иметь сколько хочешь и каких хочешь без проблем.

Хм
Хмырь

Ну, это вряд ли. Каких хочешь, не получится. А случай мой о реальных людях.

Наталья Кондрашевич

Если женщина согласна на такое, значит она и ранее не была ангелом. А если и могло такое случиться, то я считаю что муж не должен знать об этом никогда! Иначе дальнейшая жизнь будет не очень приятна для обоих.

Хм
Хмырь

Дальнейшей жизни не было. Он бросил её.

Наталья Кондрашевич

Как раз я это и хотела сказать. Иначе это тряпка, а не муж.

ам
алексей мананков

Ты чё несёшь какие деньги

Ирина Зиновьева

вопрос конечно интересно надо знать своего мужа если для него верность это все то конечно нет но смотря сколько дали

Хм
Хмырь

Много написала, но ничего не выразила.

Ирина Зиновьева

это сложный вопрос если много дали а жизнь проходит мимо то лучше развестись и жить дальше до 10 лет ждать нужно

Хм
Хмырь

Ай-яй-яй......! Совсем писать не умеешь.

Ирина Зиновьева

это мое мнение

Хм
Хмырь

Какое мнение, детка? Ты же никакого мнения не написала, один только бред.

М*
Марина *

нет, если мужу хочется как можно дольше сидеть. Нельзя человека , то бишь мужа лишать кайфа

ам
алексей мананков

Это не поможет что вы я не знаю

СветЛана С

"легла под следователя, чтобы скостить срок заключения мужу?"- Вы уже его и написали...

Хм
Хмырь

Кого "его"?

СветЛана С

оправдание

Хм
Хмырь

Это оправдание блуда.

СветЛана С

Вы судья?

Хм
Хмырь

Нет.

ам
алексей мананков

Что ты несёшь

Лариса

Не нужно судить в данном случае жену...это вина мужа...С него и спрос!!!

Хм
Хмырь

Вина мужа здесь в том, что он выбрал себе в жёны потаскушку.

Лариса

И она посадила его в тюрьму?

ам
алексей мананков

Не неси бреда

Елена Пащенко

ЕСТЕСТВЕННО ОНА СДЕЛАЛА ЭТО РАДИ НЕГО,ЧОБЫ ПОБЫСТРЕЕ БЫТЬ ВМЕСТЕ

Хм
Хмырь

Не получилось. Бросил он её. Не нужна ему была такая. Ему нужна была та, которая дождалась бы, не смотря на срок.

Елена Пащенко

ВАС МУЖИКОВ ХРЕН ПОЙМЕШЬ

Хм
Хмырь

Не всем дано.

Елена Пащенко

ВИДИМО ЭТО БЫЛИ ВЫ

Хм
Хмырь

Нет. Это был мой приятель. Но это не имеет значения для ответа.

Анимешница Чан

Может бабы и дуры, но любят по-настоящему, вот вам и оправдание

Хм
Хмырь

У каждой своё "по-настоящему". У проститутки тоже своё.

Галина Маркова

Самопожертвование не принимается? Тогда пусть идет в тюрьму.

Хм
Хмырь

Она туда не пойдёт. За такое не сажают у нас. А зря.

Галина Маркова

Не поняла: за какое не сажают?

Хм
Хмырь

За блядство.

ам
алексей мананков

Если не сажают это не значит что проститутка может спасти парня мужа от тюрьмы в России или в Украине

Александр Чайка

мужу надо морду бить долго и упорно .что бабу довел до такого

Хм
Хмырь

Муж не стал жить с проституткой. Бросил её.

Александр Чайка

большой дурак с небитой рожей

Хм
Хмырь

Значит, ты живёшь с бабой, которая готова отдаться первому встречному? Сочувствую.

Александр Чайка

мои все бабы давно умерли.Отдатся первому встречному это сосем не то что отдатся чтоб защитить мужа.Это тяжелейший крест.Не каждая его вынесет.А для мужика такой крест это влюбится в проститутку из публичного дома.

Хм
Хмырь

Для проститутки факт защиты мужа - это просто красивое оправдание своего распутства, не более того.

Александр Чайка

тогда не говори про скощение срока.А говори что сел а она кому то дала.В данном случае следоку.

ам
алексей мананков

Что за бред

Людмила Иванова

Это очень философский вопрос, и сугубо личное дело двоих...

ам
алексей мананков

Я смотрю ты все знаешь у нас

Юлия Пак

Если ей надо оправдываться, то она сделала это зря...

Лена Comme_Il_Faut

конечно есть. муж же не думал о жене когда косячил

Хм
Хмырь

Причём здесь муж? Ты такая взрослая, а простой вопрос понять не можешь.

Лена Comme_Il_Faut

Муж ..которому скостят срок вообще красавчик...Делает что хочет не думает о последствиях. Только жена о нем заботится) и следователь особенно.

Хм
Хмырь

Вопрос, детка , ведь не об этом. Что же ты упёрлась, а подумать нечем, наверное....

Наталья Матузенко

Вы еще ищите оправдание-да это жертвование собой

Хм
Хмырь

Ничего не нужно выдумывать. Это обычное блядство.

Наталья Матузенко

Вы меня извините,но вы дурак-сами пишите что она легла ,чтоб спасти мужа

Хм
Хмырь

Согласен. Дурака понять трудно, а часто даже невозможно.

Наталья Матузенко

Когда человек склонен к самокритике-это уже легче дерзайте дальше

Людмила Жижка

будет ли оправдание мужу если он заработал срок

Хм
Хмырь

Ты, детка, вопрос прочитать не сумела.

Людмила Жижка

я тебе не детка

Хм
Хмырь

Твой ответ на мой простой вопрос не достоин взрослой женщины.

Людмила Жижка

я в душе ребенок

Хм
Хмырь

Да. Так бывает. Люди иногда отстают в своём развитии.Тариф просто супер перший

Ниана Гибнер

Я думаю они сами разберутся и не нам её судить.

Хм
Хмырь

Разобрались уже. Он не стал с ней жить, ушёл к другой.

Ниана Гибнер

Пусть вернёт его в заключение, следователь думаю пойдёт ей на встречу!

ам
алексей мананков

Ты что несёшь

Rima Kravcenko

так мужа честь защищена.кому претензий боьше

Хм
Хмырь

А ведь о претензиях в вопросе ни слова...

Rima Kravcenko

ну не придерай к словам

Марина Григоревская

Есть.Она сильно любит мужа, раз пошла на это..

Хм
Хмырь

Да, сильно. Все жёны, сильно любящие мужей, обязательно прыгают в постель к другим мужикам. Это является показателем их сильной любви.

Марина Григоревская

Бывают исключения.. Каждый сам решает. как он любит.. Хотя я бы так. наверное не смогла (не смотря ни на что)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Посмотрите фильм "Монгол"...и будет вам ответ

ам
алексей мананков

Плевать это фильм

ам
алексей мананков

Что