Николай

На практике разве такое бывает, что деньги все дома ваш муж пропивает?

Ответы
Галина Паншина

Есть такой старый анекдот. Дети собирают по квартире бутылки возле пьяного отца. Отец поднимает голову и говорит: "Вот, дети, если бы ваш отец не пил, где бы вы взяли деньги на хлеб?"

Otad Ipip

инагда бивает. денги не бивает. муж не пропивает. жена не ругает. счастя кнам все равно прибивает

Надежда Волынцева-Мамаева

слышала что мужики пропивают и не только деньги и тащут из дома вещи и продукты даже

Людмила Лукина

Мне кажется, сейчас это уже редкость. Раньше часто встречались подобные ситуации.

Гузаль Кадырова

Ну если муж такой попадает, возможно, что деньги он все пропивает)))

Татьяна Трихина

на ресторан-то денег не хватает, вот потому муж дома попивает))

Алексeй Веселов

Бывае. Еще не такое бывает! Их женушки дома порой пропивают! 😎

Екатерина Тутатчикова

нет, мой муж только транжирит на свои другие потребности

Майра Окушбаева

а когда он успевает зарабатывать, если все время пьет

Галина Гаврилова

в жизни всякое бывает, на практике только практики)

Добрыня Ботнер

да.... я тому живой пример....БЫЛ )) уже не пью...вообще

Слава Мартынов

бывает и наоборот, но быстро заканчивается..

Наталия Шарипова

не, он не дома пропивает, а где-то на стороне

Клара Шевченко

ненавижу пьяниц...обхожу таких стороной...

Лариса

У меня такого мужа быть не может! ))))))))))))

Алтуш Атаев

Наверное есть такие семьи и горе мужья..

Сергей Мухортов

Так говорят женщины, у которых муж пьёт

Синьора-Помидора

Только не у меня.Иначе,это не мой муж.

Валентина Новокшонова

если жена в компании с ним,так и есть

Галина Ясная

Чаще бывает ни мужа ни денег......... 😄