Serge Panther

Отчего воняют тапки?

Ответы
Светлана Толкунова

оттого, что надо ноги чаще мыть и тапки стирать. а еще тапки должны быть дорогими, из натуральных материалов, желательно

Людмила Ионова

От старости. Лучше босиком ходить. А новые купить чтобы раз в сутки от ванной до постели добежать. Полезно, приятно.

Dmitriy Samsonov

от твоего адреналина чем больше зделал говна в жизне твоей для людей тем сильнее вонь.

*** Анастасия*** Милашка

Тапки одевают на ноги... А ноги растут из попы... 😄

Ира

давно не стирали...оттого они и .....

Зиннур (Октябрьский)

Вентилятор забыли поставить !

Jjong .

спроси у них...может ответят:D

Людмила Невирковец

...По-моему,Вы обидели кота)))))

Виктор Саблин

...от того и ноги растут...