Сергей Громов

А что такое облысение?

Ответы
Светлана Костина

Ой.....слышала одну шутку,из уст лысеющего мужчины."Лысина-это постепенное перерождение головы в жо...у ,сначала по форме,а потом по содержанию"

Сергей Громов

Да да! Не от меня ли? Нет . у меня еще все на месте!

Светлана Костина

😀 Точно не от Вас.....Но легко Вам шутить,коли Вас еще такое перерождение не затронуло

Ника*

это когда умные волосы покидаю дурную голову)))))

Татьяна Вербицкая

Умные волосы покидают глупую голову )

Сергей Громов

Да да, переход из головы в задницу. Сначала по форме, потом по содержанию.

Людмила Евтушенко

умные волосы покидают дурную голову

Майя Петрова

Выпадение волос массовое

Сергей Громов

Постепенный переход из головы в задницу. Сначала по форме, потом по содержанию.

Майя Петрова

очень уж сурово, не все лысые - дураки

Ирина Бунтова

мужских гормонов до фига!